Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Jessica Biel поучавствовала в “The Jay Leno Show.” (3 февраля)

Так вот радостно!

Джесс поедала из рук ведущего пиццу, клубнику и прочие вкусности)

Но не была в восторге((

Пока все не сьешь не уйдешь!Пытка просто) Penn Badgley на обложке журнала Wonderland, Великобритания (4февраля)

Сандра Баллок выгуливает свою собачку Чихуахуа, Poppy, в парке Лос-Анджелеса (4февраля)

К сожалению собачка одноногая, но Сандра все равно ее любит)

Море позитива

Аманда Сейфрид была замечена в Нью-Йорке на утреннем шоу PIX 11,Манхэттен (4февраля)

Вот так Амманда выглядит с утра!

Кэти Перри была замечена покидая тренажорный зал в Западном Голливуд (3 февраля). Улыбнулась папарацци и пошла к машине.

Пэрис Хилтон была замечена на тяжкой работе в Нью-Йорке. (4 февраля) Перис учавствует в рекламе лотереи в Израиле, победителя ждет море шоппинга! Все в очередь за билетами!

По материалам сайта celebrity-gossip.net и justjared.buzznet.com

Автор: Snezhinka_S

Блоги

Star News

00:43, 5 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S