В прошлом месяце у 42-летней Альбины Джанабаевой и 55-летнего Валерия Меладзе родилась дочь. Для супругов это третий общий ребенок (они также воспитывают 16-летнего Константина и шестилетнего Луку), у певца есть три взрослые дочери от первого брака.

Подробностями появления на свет малышки Джанабаева и Меладзе не делятся и не спешат показывать ее публике. Однако долго скрывать имя дочери паре не удалось. О том, как супруги назвали дочку, рассказал брат Валерия Константин Меладзе.

Я шестой раз дядя. Назвали Агата,

— поделился он в программе "Люди большого города".

Дочь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Агата


Дочь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Агата

Фото из инстаграма Валерия Меладзе


Фото из инстаграма Валерия Меладзе
Беременность Джанабаева скрывала до последнего и рассказала о ней всего за месяц до родов. О личной жизни пара рассказывает нечасто — своего среднего сына, шестилетнего Луку, они до сих пор прячут от общественности.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Сейчас пара много времени проводит с новорожденной дочерью. Джанабаева признавалась, что сыновья очень ждали появления сестры на свет, особенно их средний сын.

Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие. А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша,— делилась она.

Так что проблем с помощниками у супругов, очевидно, нет!

Альбина Джанабаева с сыном Константином


Альбина Джанабаева с сыном Константином

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно имя новорожденной дочери Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

15:49, 1 мая 2021

Комменты 63

O

Агата Валерьевна Меладзе... ну, такое

Аватар

А мне нравится имя Моника. В своё время дочь так не назвала. Стушевалась, мол, чересчур необычно и не по-русски. Вот думаю теперь, родится если ещё девочка когда-нибудь, всё-таки так назвать.

Комментарий был удален

M

Господи, кому это вообще интересно?!

Аватар

Мне нравятся редкие имена. Как сказала Хаматова ‘когда фамилия не нужна’. Это не значит, что все должны назвать такими своих детей, разумеется. Просто мне в голову не придёт сказать обладательнице тиражного имени: ‘а ты просто Света?... ой, ну вот родители без фантазии...’

Подождите...