26-летняя Лиза Арзамасова и ее 47-летний супруг Илья Авербух ждут ребенка. Об этом звезда "Папиных дочек" сообщила в своем инстаграме, опубликовав видео и продемонстрировав округлившийся живот.

 

Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать" бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!

— написала она.

О романе актрисы и фигуриста стало известно прошлым летом. Впервые в свет как пара они вышли спустя несколько месяцев, появившись в шоу "Вечерний Ургант". В декабре они сыграли свадьбу, расписавшись в одном из столичных загсов. Торжество пара устраивать не стала и отметила событие в кругу родных и близких.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух


Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Для Арзамасовой ребенок станет первым, а вот у Авербуха уже есть 16-летний сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой. После развода родителей Мартин остался жить со своим отцом. С его новой супругой он отлично поладил, и вместе они прекрасно и весело проводят время.

Илья Авербух с сыном Мартином


Илья Авербух с сыном Мартином

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка

12:13, 30 апреля 2021

Комменты 208

Аватар

Дети -это прекрасно,что тут обсуждать.))))

S

Я не понимаю женщин, которые осуждают, мол папа и ребенок, какой кошмар. Я Вас умоляю, я сама ровесница Лизы и если бы у меня был выбор между пускай взрослым, но состоявшемся и надёжным мужчиной и молодым сопляком, с которым ипотеку тянуть всю жизнь и воспитывать его, я бы точно так же поступила. Правильно Лиза сделала, но многим теткам этого не понять.

Аватар

Ну легкой ей беременности и родов, но это все равно нелепо - разница в возрасте 21 год.

Аватар

Зато у зайки не будет проблем с лужайкой как в соседней теме)))

Аватар

Лиза какая-то блаженная, простигосподи Странное видео

Подождите...