Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

  Артём Угляров (23, г. Челябинск), Фариз Мамедов (17, г. Семей) и Михаил Балясинский (18, г. Москва) - бывшие участники шоу "Хочу к Меладзе". 

  Если кого-то интересует история создания группы, вы можете посмотреть выпуски шоу. История этой тройки такая же как и у других творческих личностей, мечтающих о сцене: они с детства занимались вокалом, выступали на различных конкурсах и , в итоге, добрались до "Хочу к Меладзе". Парни дошли до финала, но выбыли из шоу. 

  К счастью (моему личному) их заметили. В первую неделю декабря "Джокеры" посетят фестиваль Robin Good Fest в Дубае, где и дадут свой первый концерт.

  Конечно, им надо ещё работать и работать, чтобы выйти на профессиональный уровень. Но, на мой взгляд, они талантливые и мне нравится, как она звучат все вместе. Надеюсь, ими "займутся вплотную" и у нас появится новая молодёжная группа, которой сейчас так не хватает в России.

  А что вы думаете про "Джокеров"?

Блоги

"Джокеры"

18:08, 16 ноября 2014

Автор: pinkballoon

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...