Онлайн-видеосервис Hulu сегодня представил первый трейлер мини-сериала "Девять совсем незнакомых людей" с Николь Кидман в главной роли.



В основу сериала легло одноименное произведение Лианы Мориарти, которая написала известный роман "Большая маленькая ложь" (он также был экранизирован). Действие сериала разворачивается в велнес-отеле, который обещает выздоровление и преображение своим клиентам. Туда на 10-дневный ретрит приезжают девять городских жителей, которые хотят поменять свою жизнь к лучшему. Они попадают под наблюдение директора этого комплекса Маши (героини Николь Кидман), чья миссия заключается в том, чтобы взбодрить их умы и придать их телам новый импульс. Однако методы у нее явно не те, которых от отеля ждали его клиенты.

Помимо Кидман, в сериале также снялись Люк Эванс, Тиффани Бун, Бобби Каннавале, Реджина Холл, Мелисса Маккарти и другие. Сама Николь выступила и сопродюсером проекта, а компанию ей составил Дэвид Эдвард Келли, вместе с которым они работали и в сериале "Большая маленькая ложь".

Дата выхода сериала "Девять совсем незнакомых людей" пока не сообщается, но известно, что он будет состоять из восьми серий.

Николь Кидман в трейлере сериала


Николь Кидман в трейлере сериала "Девять совсем незнакомых людей"

Люк Эванс в трейлере сериала


Люк Эванс в трейлере сериала "Девять совсем незнакомых людей"

Кадр из сериала



Мелисса Маккарти в трейлере сериала


Мелисса Маккарти в трейлере сериала "Девять совсем незнакомых людей"

Кадр из сериала


Кадр из сериала


Кадр из сериала


Николь Кидман в трейлере сериала

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Николь Кидман, Люк Эванс и другие в первом трейлере сериала "Девять совсем незнакомых людей"

14:00, 26 апреля 2021

Комменты 55

Аватар

а на каком официальном канале должен выйти?

D

Наконец-то новый фильм с Люком. Буду смотреть только из-за него, книга вообще не завлекла, даже дочитать не смогла.

S

Ладно, фиг с ней, с Кидман, я хочу на Мелиссу Маккарти посмотреть, мне понравилась ее героиня в книге, думаю, Мелисса - хороший выбор.

Аватар

На первой фотке прям Валидэ Султан блондинка.

D

Иногда нужно вовремя остановиться... От Николь ничего не осталось((( Я понимаю, что без вмешательств тоже могло ничего не остаться, но тогда хотя бы живой человек был на экране, а не киборг.

Подождите...