Объявив совсем недавно о разрыве, 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес отметили, что остаются друзьями. И слова эти не расходятся с делом. Как сообщает издание ET, в пятницу бывших влюбленных видели вместе в отеле Bel Air в Лос-Анджелесе, куда они приехали на ужин. Это место для певицы и бейсболиста особенно памятно — именно здесь состоялось их первое свидание в 2017 году.
По сообщениям инсайдера, на встречу Лопес и Родригес приехали и уехали по отдельности.
Ужин не был похож на романтическую встречу,
— добавил источник.
Несмотря на то что, по слухам, причиной расставания пары стало недоверие со стороны Лопес к возлюбленному, отношения между ними, судя по всему, действительно остались хорошими. Недавно Лопес поздравила с 13-летием и младшую дочку бывшего жениха Эллу. За время романа пары их дети от предыдущих браков очень сблизились и подружились, а расставание Дженнифер и Алекса стало для них большим ударом.
Сама Лопес сейчас сосредоточилась на работе — звезда продолжает съемки в новом
фильме и работает над другими проектами. Справиться с личными переживаниями ей
помогает ее бывший муж Марк Энтони, с которым они вместе воспитывают двоих
детей. Как отмечают источники, с экс-супругом Лопес хорошо дружит, и он всегда
готов прийти ей на помощь.
Источники: ET, Gettyimages.ru
Теги: отношения, пена дней, Дженнифер Лопес
Как друзья: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили вместе на ужин после расставания
09:20, 26 апреля 2021

Комменты 13
))))) встретились без радости, простились без печали
Задолбали пиариться
Эти два фейса за два месяца чаще чем бкс Неинтересно
Ну расстались, что теперь нельзя встретиться утрясти оставшиеся вопросы. Сразу будет либо свидание, либо скандал-скандал на весь ресторан. Может они составляли график вывоза вещей из общего дома. А инсайдеры свидание.
Энтони- друг, приятная неожиданность. Молодцы