В новой подборке лукбуков смотрим на вещи для идеального летнего гардероба: от трикотажных джемперов до платьев из хлопка.

1.Free Age

Вдохновением для новой коллекции бренда трикотажа стала Ривьера первой половины XX века. Естественная цветовая гамма, включающая бежевые, кремовые и темные тона, гармонирует как с природой, так и с современным мегаполисом.

Летний джемпер в коллекции можно найти в среднем за 20 тысяч рублей, платье обойдется в 40 тысяч рублей.

Free Age

2.Bats

Российский бренд одежды и аксессуаров Bats представил весенне-летнюю коллекцию Dusty Rose. В нее вошли куртки, пиджаки, топы, юбки, рубашки и панамы. Стоимость изделий составляет от 12 до 82 тысяч рублей.

Bats

3.Lime

Бренд выпустил новую летнюю коллекцию, вдохновленную духом прибрежных городов, солнцем и монументальностью природных ландшафтов. Блейзер стоит 6 599 рублей, шляпа — 1 299 рублей, летнее платье можно приобрести за 3 599 рублей.

Lime

4.12 Storeez

Бренд представил первую капсулу из органического индийского хлопка, куда вошли 12 моделей. Минималистичный крой позволяет моделям быть одинаково уместными и для офиса, и для отдыха. Широкая белая юбка стоит 8 980 рублей, топ-бра — 3 980 рублей, а длинное платье-рубашка — 10 980 рублей.

12Storeez

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Трикотаж и хлопок: смотрим лукбуки с базовым летним гардеробом

17:00, 25 апреля 2021

Комменты 24

Аватар

Шорты в стиле папиных трусов и кроптоп - это для офиса? Ну, не знаю, только если вы работаете в 12 сторец, то, да, возможно.

Аватар

Понравились несколько нарядов от Free Age.

Аватар

Да же не знаю как этот ситцевый лифЧик будет смотреться на моей уверенной тройке... Все исключительно на худых девушек с 70 А. И тут приходишь ты со своей грудью, широкой талией и портишь весь lookbook...

N

Модели без поролоновых бюстгальтеров под летней одеждой детектед, как ты некоторым читателям не поплохело от столь вопиющего зрелища

Аватар

Тоска. Больше привлекла внимание анорексичность моделей, и это еще с учетом, что камера как бы добавляет кг.

Подождите...