Несмотря на, казалось бы, некоторую оттепель в отношениях принца Гарри со своими родственниками, говорить о полном примирении пока рано, считает королевский эксперт Кэти Николл. По ее мнению, ожидать, что Меган Маркл и принц Гарри воссоединятся с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, в ближайшем будущем точно не стоит.

Я думаю, увидеть воссоединение этой прекрасной четверки в ближайшем будущем маловероятно. В настоящий момент это даже трудно себе представить. Столько всего произошло. С обеих сторон сейчас много страданий,

— сказала она.

Николл добавила, что идея собраться вместе с сыновьями после похорон принца Филиппа принадлежала принцу Чарльзу. Она рассказала, что они вместе прогуливались по территории Виндзорского замка, соблюдая все меры безопасности.

Я думаю, что это была очень важная встреча. Гарри был рад, что Уильям был на ней. И это действительно был первый раз за долгое время, когда они собрались втроем, чтобы провести неформальную встречу,

— поделилась она.

Принц Уильям, Питер Филлипс, принц Гарри


Принц Уильям, Питер Филлипс, принц Гарри

Принцы Гарри, Эдвард и Чарльз


Принцы Гарри, Эдвард и Чарльз

По мнению Николл, проблемы внутри королевской семьи не будут решены на одной или двух семейных встречах — им еще предстоит долгий путь, чтобы уладить все конфликты.

Мысль о том, что Гарри вдруг поменяет свое мнение и начнет мыслить так же, как его брат, и наоборот, нереальна. Я думаю, им предстоит еще много разговоров. Очевидно, что между ними много обид и недоверия. Но я думаю, что в июле, когда мы, надеюсь, увидим их стоящими плечом к плечу на открытии статуи в память об их матери, их отношения станут заметно крепче,

— сказала она.

Кейт Миддлтон, принцы Гарри и Уильям


Кейт Миддлтон, принцы Гарри и Уильям

Кэти также отметила, что Кейт Миддлтон сыграла большую роль в том, чтобы помирить двух братьев.

Все видели, как она говорила с Гарри после похорон. Он заметно расслабился, его плечи опустились. Было видно, что он испытал облегчение. Думаю, до этого момента он чувствовал себя неуютно из-за того, что большинство родственников встретили его холодно. Кейт действительно изо всех сил старалась помочь братьям вернуться на верный путь,

— поделилась Кэти.

По ее мнению, то, что Гарри не остался на день рождения своей бабушки королевы Елизаветы II, не следует воспринимать как оскорбление.

Она его традиционно не празднует 21 апреля. И думаю, тот факт, что он остался в Великобритании еще на сутки после похорон, свидетельствует, что он хотел больше времени провести со своей семьей. Гарри очень любит свою бабушку, их связывают очень близкие отношения. Для него было крайне важно провести некоторое время с ней, прежде чем он вернется в Лос-Анджелес,

— заключила она.

Елизавета II и принц Гарри


Елизавета II и принц Гарри

Источники: ET, Gettyimages.ru

Королевский эксперт об отношениях герцогов Сассекских и Кембриджских: "Их воссоединение в ближайшее время маловероятно"

10:26, 22 апреля 2021

Комменты 71

Аватар

4 г

Я читала, что прогулка была втроём, потому что Уильям и Чарльз не хотели с ним быть один на один, потому что в случае если он опять будет давать интервью, то будет третий человек, который сможет опровергнуть то, что он наболтает) мне кажется, это лучше всего характеризует какие у них отношения) А, кстати, на bbc комментатор сказал, что то, что они общались после было сделано Уильямом для ТВ картинки, типа make no mistake it doesnt mean anything. Думаю, это справедливо после того, что они наболтали и в какую позу стати и проломают в ней оставаться

Аватар

4 г

Их жизнь все больше и больше напоминает турецкий сериал:)))

Аватар

4 г

Мы конечно не знаем всех обстоятельств изнутри, но одно можно сказать определённо- глядя на них всех вместе- Гарри, Уильяма и Чарльза хочется, чтобы так и продолжалось! В лице Мег в итоге я увидела фантастическую.. дуру. Эх, я ожидала от неё другого, когда внутри ее поддерживала в их союзе с Гарри. Воистину- дураки самые страшные люди.

D

4 г

их воссоединение при Меме из разряда невозможого:) о каком примерении можно говорить, елси отец Чарльз с братом Уильямом решили встретиться с малышом Гарри только Вдовем - при свидетеле, чтобы их слова было невозможно исказить:)

Аватар

4 г

Мы страдали-страданули С моста в ручку сиганули. Гарри и Меган Калифорнийские.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

20 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

20 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

20 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

20 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

21 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...