Spletnik продолжает освещать красную дорожку премии "Оскар-2021". И сейчас в центре внимания Аманда Сейфрид, которая представлена в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме Дэвида Финчера "Манк".

Работа над картиной (к слову, именно у "Манка" больше всего номинаций — десять) далась Сейфрид непросто — во время съемок ей приходилось скрывать свою беременность.

Я очень люблю своего сына, но это было тяжело. Мне было очень плохо. В какой-то момент мы снимали длинную сцену, в которой у меня не было реплик. Тогда я подумала, что это будет немного проще, но все выходные перед съемками я пролежала в постели. Думаете, я могла бы просто расслабиться? Нет, потому что в какой-то момент на меня под разными углами было направлено девять или десять камер.

Честно, это был самый тяжелый проект в моей карьере. Но я в полном восторге!

— поделилась Сейфрид в одном из своих интервью.

Аманда Сейфрид


Аманда Сейфрид


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2021": Аманда Сейфрид на красной дорожке

03:51, 26 апреля 2021

Комменты 20

Аватар

Визажиста Аманды сжечь! Такую нежную и «лёгкую» Аманду превратили в усталую 40-летнюю тетю этим жутким макияжем и цветом помады школьного завуча.

Аватар

Платье шикарное, лучшее на этой церемонии, но макияж очень неудачный.

L

Цвет платья просто шикарный, мне нравится! Цвет помады темноват!

Аватар

Красивый цвет платья

Аватар

Макияж оставляет желать лучшего, и это наверняка делали самые лучшие визажисты. Аманда ведь красивая женщина, и такой посредственный результат.

Подождите...