В этом году формат трансляции церемонии, как отмечают организаторы, будет похож не столько на телевизионное шоу, сколько на фильм, главные роли в котором исполнят десятки звезд — они же огласят имена лауреатов "Оскара" этого года. Холли Берри, всего несколько минут назад позировавшая фотографам, как раз среди тех знаменитостей, которым организаторы доверили важную миссию — вручение наград.

Готовясь к главной киноночи года, Берри и ее стилист остановили свой выбор на летящем платье лавандового цвета. Впрочем, поклонники актрисы сейчас обсуждают не только наряд актрисы, но и ее новую прическу — за несколько часов до начала церемонии Берри заинтриговала своих подписчиков в инстаграме, опубликовав фото с отрезанными прядями волос. И вот теперь, выйдя на красную дорожку, она продемонстрировала результаты своего бьюти-эксперимента.

Холли Берри


Холли Берри


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2021": Холли Берри на красной дорожке

04:17, 26 апреля 2021

Комменты 42

M

Платье красивое. А вот причёска ей не идёт или, может быть, в сочетании с платьем не смотрится. И ... 54 года! Как это возможно, так выглядеть?!

Аватар

Меня больше подмышки смущают во всем этом образе. Платье феи и подмышки мужика.

Аватар

Хто ж ее так обкорнал то, боже мой! Это ж жуть. Хотя выглядит как криво второпях нацепленный парик. Под мышкой возникла вторая вагина какая-то, надо что-то делать, не знаю, есть ли липосакция подмышек...

Аватар

На 99,999 уверенность, что это парик. Причем не очень удачный. А ещё Холи мне напомнила героиню Л.Полищук из "31июня", хозяйку питейного заведения.

Аватар

Я обожаю Холли Берри, восхищаюсь тем, как она выглядит, но этот выход - абсолютно мимо: неудачное платье, макияж, делающий из нее офисную сотрудницу периода 4 квартала (когда конец года, отчет на отчете, общая задолбанность, недосып и авитаминоз). Ну и ладно, это всего лишь один неудачный выход. Все равно она красавица, и я жду новых интересных моментов ее жизни.

Подождите...