На днях улицы Нью-Йорка уже становились для 35-летней Ирины Шейк подиумом — модель приняла участие в съемках показа Michael Kors, который проходил на Таймс-сквер. Ну а вчера прохожие снова могли наблюдать Ирину за работой. В престижном районе Трайбека шли съемки новой кампании для бренда Victoria's Secret.

На площадке Шейк сменила несколько образов, одним из самых эффектных стал комплект из розовой шелковой комбинации и тренча.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

С этой бельевой маркой российскую модель связывает давнее сотрудничество. Одним из самых ярких моментов стало традиционное шоу в 2016 году, когда Ирина вышла на подиум, будучи беременной.

Ирина Шейк в 2016 году

Ирина Шейк в 2016 году

На новую совместную работу модель намекнула несколько дней назад, опубликовав у себя в инстаграме короткое видео, на котором позирует в белье Victoria's Secret.

 

В комментариях поклонники снова осыпали модель комплиментами, отметились там и звездные подруги и знакомые Ирины, в том числе модели Стелла Максвелл, Кэролин Мерфи (вместе они на днях как раз участвовали в показе Michael Kors), Лили Олдридж и другие.

Но сама Ирина не раз подчеркивала, что старается обходиться без фанатизма, когда речь заходит о внешности.

Я не идеальна. У меня бывают дни с плохой кожей и дни с плохими волосами. Иногда я не похожа на модель. Я просто настоящий человек,

— говорила Шейк в интервью Harper's Bazaar.

Ирина отметила, что секрет ее красоты сводится к принятию собственного внешнего вида и фигуры, к чему она также призвала своих поклонников.

Вы должны научиться любить себя и чувствовать себя комфортно в своей собственной шкуре. Если ты действительно любишь себя таким, какой ты есть, я думаю, ты сможешь добиться всего,

— заметила она.

Источники: Legion-media

Ирина Шейк в розовом мини-платье на съемках рекламы в Нью-Йорке

14:31, 14 апреля 2021

Комменты 9

Аватар

Такая она вся гладенькая, округленькая, как тюлень на солнце. Красивая женщина.

K

Легко полюбить себя с внешностью Ирины.

Аватар

Яркая женщина, очень эффектная. С фото из рекламы, навеяло СВБГ

Комментарий был удален

B

Красавишна

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 150

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...