Дорогие сплетницы, может кто-то уже видел это интервью. Я, например, посмотрела его в первый раз буквально только что и решила с вами поделиться) Собчак мне всегда нравилась. Острый ум, грамотная речь, интелектуально подкованная личность, позитивный человек. Мне импонирует ее искренность. Посмотрев эту передачу, только убедилась в своем к ней отношении. Взгляните и вы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак в передаче "Временно доступен". 04.10.2009г.

16:02, 4 февраля 2010

Автор: Karine

Комменты 22

Аватар

мне Ксюша долгое время нравилась. и сейчас в принципе тоже. но я как подумаю, что она да Канделаки главные так сказать героини современного общества...так почему-то становится грустно. конечно, она лучше чем например таже У.Цейтлина. несомненно умнее среднестатистической барби с деньгами. (хотя может отсутствие внешности барби и стимулирует мозг) НО! все в ней сомнительно. правда. передачи которые она ведет. пусть она и говорит "что это образ для пиара"...ну так отойти она от него почему-то не может. даже очки не помогают. ум..да. на фоне других звезд, на фоне участников дома 2...так вобще))))ну а если внимательно проследить...то одни и те же шутки, одни и те же "умности". уверенность в себе. как говорили героини фильма "Москва слезам не верит", а ты ляпай, главное, ляпай уверено, тогда это уже не глупость, а точка зрения))) не дословно, но смысл такой) наряды. Ксюша критикует других, но сама часто наряжается спорно. чаще всего добавляя какую-то забавную деталь..в духе, "я отношусь к себе иронично". и сразу обламывает всех критиков. вроде что критиковать, если она это все "не серьезно" напялила). прикрывается иронией, потому что удивить всех отличным вкусом не может. ну...и в конце, высказывания о том, что она ничего не делала со своей внешностью ставит под сомнение ее сильно перекроенный нос. воть.

M

А уважение в чем? Мне кажется уважение, это не простая вещь, человек долден что то сделать для этого, что такого сделала собчак? я на самом деле не испытываю к ней никаких особых эмоций, но ее медиа персонаж у меня не вызывает симпатии. О каком уважении может идти речь, когда она ведет Дом 2 и передачу про себя "Блондинка в шоколаде", и мне все равно PR это или нет, онапросто зарабатывает деньги и ей все равно, что о ней говорят, это никак не может вызывать уважение.

Аватар

ее можно любить, можно ненавидеть...но лично у меня она вызывает уважение.

Аватар

Видела эту передачу некоторое время назад, не смотря на то, что поклонницей Собчак не являюсь и новости с ней чаще пропускаю. Ну Ксения-то в своем репертуаре (кстати, автор, поспорила бы с вами и по поводу якобы ума и интеллектуальной подковонности) , а вот ведущие ну очень удивили...так стелиться, так приторно смеяться в якобы нужном месте, прямо-таки сделали из нее Салтыкова-Щедрина 21-го века. Смешно! Кстати, сейчас лень искать, но в каком-то из эпизодов этого интервью Собчак назвала князя Болконского Волконским (наверное, тоже знаменитая собчаковская ирония). Это не я заметила, а журналист из "Известий".

Аватар

люблю ее. молодец она!

Подождите...