42-летняя Николь Шерзингер и ее 36-летний возлюбленный Том Эванс — большие любители путешествий. Сейчас влюбленные отдыхают на Гавайских островах и делятся отпускными снимками в соцсетях.

Вчера пара отправилась на водопад Ваймано, который так впечатлил певицу, что она даже занялась медитацией под падающей водой.

Том Эванс и Николь Шерзингер


Том Эванс и Николь Шерзингер


Том Эванс и Николь Шерзингер
Том Эванс и Николь Шерзингер

Отдых влюбленные приурочили ко дню рождения бывшего регбиста, который он отметил пару дней назад. Поздравляя бойфренда с праздником, Шерзингер призналась ему в любви.

Роман Николь и Тома продолжается уже больше года. По признанию певицы, появление в ее жизни Эванса полностью изменило ее мир.

Намерения у пары более чем серьезные. Эванс и Шерзингер уже давно представили друг друга своим семьям и, по слухам, собираются обзавестись совместным жильем и подумывают о пополнении.

Николь Шерзингер и Том Эванс

С Томом Николь познакомилась в 2019 году во время съемок шоу X Factor. Он пришел на проект в качестве участника, а певица была в числе судей. Искра вспыхнула между ними практически сразу, и уже через несколько месяцев они рассекретили свой роман.

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пляжная романтика и единение с природой: Николь Шерзингер отдыхает с возлюбленным Томом Эвансом на Гавайях

10:58, 7 апреля 2021

Комменты 40

I

Почитала комменты и расстроилась очередной раз :( Эти пресловутые «часики» меня серьезно печалят :(.

Аватар

красивая пара ) и наконец она улыбается

A

Николь красавица и очень талантлива. Только с мужчинами и хитами не очень везёт. До сих пор. Знаете , однажды слушала как она поёт арию из оперы- была удивлена.

Аватар

Николь выглядит бомбически!

Аватар

Приятная пара, Николь выглядит довольной. Водопады прекрасны, тоже хочу туда!!!))

Подождите...