По накалу страстей бракоразводный процесс 34-летней Эмбер Херд и 57-летнего Джонни Деппа ничуть не уступал голливудскому блокбастеру: его "сюжет" был столь неожиданным, а всплывающие подробности личной жизни пары — порой настолько шокирующими, что о разводе бывших супругов говорят до сих пор.

А вот поклонники Джонни Деппа и члены его юридической команды не могут смириться с решением, вынесенным в Высоком суде Лондона в ноябре прошлого года. Напомним, актера признали виновным в избиении жены.

Эмбер Херд и Джонни Депп

На днях бывший член юридической команды Деппа Адам Уолдман опубликовал в своем твиттере снимки актрисы, сделанные в то же время, когда, по ее словам, ее избивал супруг. Уолдман отметил, что на кадрах не видно ни одного следа от побоев.

"Мои ребра были покрыты синяками. Синяки были по всему телу, а также на предплечьях от попыток защититься от ударов. Мои глаза были черными. У меня был сломан нос. У меня была разбита губа". Судья Николс: "Я верю ей". Апелляционный суд Великобритании: "Мы верим ему". Но... упс, фотосессия!

— подписал он снимки.

Отвечая на пост, Херд заявила, что на этих фото она была накрашена.

Да, мистер Уолдман, я могу быть накрашена по такому случаю, а вы в любом случае останетесь коротышкой,

— написала она.

Но тут в дело вмешались многочисленные поклонники Деппа, которые обвинили актрису в вымогательстве и назвали абьюзером.

Я бы предпочел быть невысокой, чем жестокой и грубой вымогательницей,

— обратился к ней один из пользователей сети.

Но и на этот раз актриса нашлась что ответить.

Хорошо быть реалистом в своих целях,

— ответила она ему.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Сам Джонни Депп с решением суда тоже мириться не хочет и пытался его оспорить, подав апелляцию. Однако британский суд актеру в обжаловании решения отказал. Как отметил пресс-секретарь Эмбер Херд, актриса осталась довольна, но ничуть не удивилась.

Доказательства, представленные в деле, были неоспоримыми,

— отметила она.

После того как суд признал Деппа виновным в 12 случаях избиения супруги начиная с 2013 года, у актера начались серьезные проблемы с работой. О прекращении с ним сотрудничества уже объявила компания Warner Bros., которая отстранила его от работы над франшизой "Фантастические твари".

Эмбер Херд и Джонни Депп

Вчера актриса поделилась постом в инстаграме, явно обращенным к бывшему мужу. Она опубликовала два снимка: на одном из них она покидает здание окружного суда Лос-Анджелеса в 2016 году после того, как подала на временный запретительный судебный приказ против Деппа, на другом она в том же наряде направляется на судебный процесс о клевете прошлым летом.

 

Одно платье с разницей в четыре года. Иногда очень важно носить одно и то же дважды,

— подписала она снимки.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд ответила фанатам Джонни Деппа, которые обвиняют ее в абьюзе и вымогательстве

18:24, 30 марта 2021

Комменты 73

D

Их история уже тянет на нехилый сериал 18+ со сложными твистами, когда в одной серии кажется, что виновата она, в другой он и на суде ничего не выясняется. М.б. Джонни продаст историю кому и поправит материальное положение, которое менеджер с Эмбер нехило потрепали.

Аватар

Посты Марины могут поставить в ступор))) Ну да да)) Мразь которая с 21 Января перестала выходит в твитер и медиа и скрывается от судебных органов в США, местонахождение и контакты которой никому не известны, даже самому пирату как он типо заявляет, хотя наверное у жены в Германии отсиживается решил пукнуть говнецом после тотального провала с аппеляцией в Англии.. И понеслось))) Ой яцеголовые.. Подхватили пук и наслаждаютсю ароматом) Мразь тролит реально.. но народ пыхтит обливаюсь потом..Вот она правда))) Даже перевод подогнали под физическое описание, а о сути такого понятие как низость, графоманы как то по сути из мозгов своих исключили) Ну да да коротышка) Reacting to newly obtained evidence, a photo shoot taken just days after she claimed broken ribs, broken nose, two black eyes and bruises on forearms and all over her body, Amber Heard testifies on Twitter “I may be wearing makeup . but on every occasion you will still be short.” У мрази ключевая брехня в разных постах " a few days" и как здесь "just days after".... Ну да да... Метадата фотографий указала на 30 Декабря 2015 7 часов вечера) Ну хроничeскому пистаполу что 2 недели, что месяц "just days"))) Марина, лучше напишите как провалился лежавший на полках 4 года предпоследний говношедер в котором торчок пытался играть драматическую роль.. Фильм на съемках которого он в опу бухой настучал по ребрам ассистенту режисера Запuстили в 19 Марта)) Собрал $500,378 на сегодня... На шампань явно не хватит..)

S

Ого, оказывается, сломанный нос можно замазать тоналкой!

Аватар

Патологическая врушка. Накрашена она ))) Прыщ виден даже на тех фото, но сломанные ребра и синяки по всему накрашены. Хоть платья и разные вовсе, но по сути верно - облачилась в одежды лжи. Ну и как истинный абьюзер начинает обзываться, коротышка то се... В соцсетях блин не прошла гордо, цепляется к людям )))

Аватар

Ну и спросили бы поклонники про сломанный нос, исправленный косметосом, а то начали про предпочтения какие-то.. в лоб надо вопросы задавать. И Эмбер, и судье "яверю".

Подождите...