В популярной социальной сети Instagram появился новый профиль — Overheard Celebs, что можно перевести как "знаменитости, которых нечаянно подслушали". Аккаунт с каждым днем становится все популярнее — на него подписано уже более 305 тысяч человек. Суть его проста: в нем публикуются истории обычных людей, которые рассказывают о своих случайных встречах со звездами.

Приводим некоторые из них.

Однажды летом я стоял в очереди за Робертом Дауни — младшим в "Старбаксе" в Ист-Хэмптоне. Это было довольно интересное зрелище, поскольку недавно вышел фильм "Железный человек" с ним в главной роли. Бариста спросил его: "А вы не тот парень из фильма?". На что Роберт Дауни — младший ответил: "Из фильма "Ох уж эта наука"? Да, это был я". Просто безупречный ответ.

На прошлое Рождество мы с мамой и сестрой отправились в Лондон. Мой отец недавно скончался от рака, поэтому мы решили провести каникулы в его родном городе. Мы купили билеты на представление, и Том Фелтон сидел рядом с моей мамой. Она понятия не имела, кто это такой. Он болтал с ней в антракте. Когда мы ушли из театра, мама сказала: "Этот милый мужчина предложил мне карамельные конфеты, которые я люблю". Моя мама чувствовала себя потерянной после смерти отца, но Том действительно заставил ее почувствовать себя особенно.

Я была на вечеринке в Западном Голливуде и в туалете столкнулась с Майли Сайрус. Она поправляла свою юбку и задрала ее, чтобы поправить нижнее белье, и, разумеется, засветила свой зад. Она посмотрела на меня и засмеялась: "Как будто ты никогда не видела этого раньше".

На девятом месяце беременности я оказалась в Soho House и чувствовала себя довольно жалко. Я доковыляла до туалета, в 90-й раз за два часа. Когда я вышла, чтобы помыть руки, перед раковиной стояла Дженнифер Гарнер. Конечно, именно тогда, когда я выгляжу наиболее непривлекательно, мне было суждено встретить одну из самых прекрасных женщин. Она посмотрела на меня с добротой и нежностью и сказала, что я выгляжу замечательно. Я поблагодарила ее, но сказала, что я несчастна. Она ответила: "Ты создаешь новую жизнь, и нет ничего красивее, чем это". И это то, что мне действительно тогда было нужно услышать.

Несколько лет назад мы с моим теперешним мужем сильно ссорились в Вашингтон-сквер-парке. Ситуация накалялась, и мой бойфренд в какой-то момент сильно повысил голос и сказал что-то, что звучало как итог. Я закрыла лицо руками, но внезапно услышала следующее: "Привет, как ваши дела?". Это было сказано очень жизнерадостно. Я вытерла слезы и увидела Алека Болдуина и его двух собак, которые стояли перед нами. Алек пошел поговорить с моим бойфрендом — это была обычная беседа о Нью-Йорке и хороших днях, когда можно поиграть в парке в футбол. Через несколько минут мы попрощались и не поверили произошедшему. Он просто завязал с нами разговор, снизил градус момента и эффектно спас наши отношения. И по сей день я убеждена, что он слышал нашу ссору и решил вмешаться, чтобы сгладить обстановку. Спасибо вам, Алек,

— вот несколько историй, опубликованных в этом профиле.

Некоторые люди, которые не растерялись во время встречи со звездой и сделали памятный кадр, делятся в качестве доказательства и фотографиями со знаменитостями.

Бритни Спирс и Эбби Уиллер


Бритни Спирс и Эбби Уиллер

Оуэн Уилсон и Трейси Тейлор с мужем


Оуэн Уилсон и Трейси Тейлор с мужем

А у вас есть интересные истории реальных встреч со звездами?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В Instagram набирает популярность аккаунт, в котором рассказывают о случайных встречах со звездами

14:35, 29 марта 2021

Комменты 56

Аватар

Года 4 назад я в Лондоне была по работе несколько дней, зашла в какую-то сетевую забегаловку выпить кофе. Стою жду очереди на кассе, гляжу по сторонам, и тут понимаю, что прямо передо мной стоит Билл Найи ) очень приятный с виду, вежливо попросил кофе, бегло бросил на меня взгляд еле улыбнувшись, а я такая стою в тупке лицо кирпичом))) Еще Кирилл из Иванушек жил напротив моей школы, и я его пару раз видела, когда шла домой с занятий. Тогда был самый пик его популярности, и он девочек-подростков просто шугался неимоверно)) хотя я даже не планировала подходить. Видно достали его тогда фанатки. С популярным в свое время диджеем Цветковым отдыхали в одном отеле в Турции в 2002 г. Он звал с ним потусить, и мы с подругой не знали как отмахаться, в итоге в ресторанном туалете через окно пришлось убегать))) веселые были времена. Еще я немного знакома с Михаилом Шацем (по работе). Приятный в общении, вежливый с официантами (это для меня определенный маркер порядочности человека). Сюткина тоже по работе встречала пару раз лет 10 назад. Очень позитивный был, шутил, обаятельный. Когда мне было 9 лет, родители взяли меня в круиз по Средиземноморью, где также была Илона Броневицкая. Так получилось, что мы там с ней с моей мамой часто пересекались (на ритмику какую-то ходили что ли на одной из палуб), играли, несколько раз даже вдвоем гуляли, и я к ней привязалась за эти 3 недели общения (в том возрасте это показалось вечностью). Илона мне на прощание подарила мягкую игрушку с запиской. Храню ее до сих пор - рука не поднимается выкинуть)

Аватар

У меня достаточно рандомная солянка селебов, которых я встречала - от оперных певцов, классических музыкантов, до фабрикантов, актеров итп ))) В недавнем прошлом я накинулась на Майкла Фассбендера на пляже, не постесняюсь этого слова ,"бухала" с некоторыми нашими и зарубежными фигуристами))), слушала анекдоты Башмета) Боно очень маленького роста, как и Киллиан Мерфи. Авербух, наверное, самый приятный и адекватный человек в проф спорте

B

Российских звезд встречаю частенько в Москве там-тут. В далеком 2005 в Парке Горького видела Д. Билана с сестрами. Даже попросили сфотографироваться) сама была совсем молода) очень нежно он обращался со своец младшей сестрой, всё время обнимал. Но самая запоминающая встреча это конечно с Марадоной. Уже писала тут что жили на одной улице в Дубае. И фото сохранилось. А вот с Пирсом Бросноном в Париже я так и постеснялась сфотограф. в 2002 году. Очень обаятельный мужчина)

Комментарий был удален

D

Людмилу Максакову знаю, ее обожают все, кто с ней знаком, ураган сплошной из прекрасных стихов, музыки, театральных анекдотов. Ротару видел несколько раз, охренительно-красивая даже в своем возрасте со всеми морщинками, взгляд у нее такой, что все мужики как свечи восковые тают, очень проста в общении, особенно если не окружает толпа. Сигалова высокомерно-отстраненная с незнакомыми. Хаматова не блещет аккуратностью и опрятностью.

Подождите...