В ноябре прошлого года в затянувшихся на несколько лет судебных баталиях между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд наконец была поставлена точка. Тогда звезда "Пиратов Карибского моря" проиграла суд по делу о клевете против издания The Sun: голливудский актер был признан виновным в избиении жены.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Представители Деппа сразу же назвали это решение ошибочным и заявили о намерении актера его обжаловать. Апелляцию Джонни тогда действительно подал, а сейчас считает, что он максимально близок к тому, чтобы восстановить справедливость.

Помочь 57-летнему Деппу в этом могут доказательства того, что его бывшая жена присвоила себе семь миллионов долларов, полученных при разводе с ним еще в 2017 году. Изначально Эмбер утверждала, что хочет потратить эти средства на благотворительность: перечислить их Американскому союзу защиты гражданских свобод, который помогает женщинам, и детскому госпиталю Лос-Анджелеса.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Свои намерения 34-летняя Херд подтверждала и в ходе первого судебного заседания по делу Деппа о клевете против таблоида The Sun, где она выступила основным свидетелем: тогда она сообщила, что уже совершила перевод. Теперь же адвокаты актера намерены доказать, что на самом деле эти слова Эмбер были "расчетливой и манипулятивной ложью".

Тогда судья счел Эмбер прекрасным человеком из-за ее щедрости, но она врала про пожертвования, чтобы прикрыть свою задницу,

— рассказали источники, близкие к актеру.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Адвокаты издания The Sun уже прокомментировали эти слухи о недобросовестном поведении и лжи Эмбер Херд. Они сообщили, что на самом деле актриса не лгала, говоря о совершении перевода в благотворительных целях. По их версии, Эмбер уже сделала несколько переводов, однако пока не успела перевести всю сумму.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп надеется выиграть в суде из-за присвоенных Эмбер Херд денег на благотворительность

17:37, 19 марта 2021

Комменты 52

Аватар

Вообще, вся эта история от начала и до конца про то, что синька - зло. И про то, что кризис среднего возраста надо с психотерапевтом прорабатывать, а не кидаться в пьяном угаре на девушек, которые тебе в дочери годятся. Может быть его пример других чему-то научит, но вряд ли.

Аватар

А что мешает перевести всю сумму сразу??

Аватар

Значит у неё должны быть подтверждения переводов и она сможет доказать это, а так пусть подаёт в суд, он имеет на это полное право По факту, кто выиграл дело, а кто проиграл будет видно

S

Ну, я надеюсь, у него веские доказательства и он хорошо просчитал риски, потому случившиеся скандалы и процессы уже фактически похоронили его карьеру. В период брака с Деппом Эмбер была просто ослепительна.

V

а какие Депп может иметь претензии по поводу ее денег на благотворительность ? Это же сугубо ее решение. Она имеет полное право эти деньги зажать. С моральной точки зрения это, конечно, стремак и непонятно зачем надо было такие обещания давать хаха

Подождите...