32-летняя экс-участница "Фабрики звезд" Алекса и ее 26-летний возлюбленный Вячеслав Дайчев в скором времени станут родителями. Этой радостной новостью девушка поделилась в инстаграме, опубликовав первое фото с округлившимся животом.

В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты... Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна,

— спросила совета у подписчиков Алекса.

Алекса

Алекса

Напомним, что слухи о беременности Алексы появились еще в начале декабря. Тогда подписчики разглядели у звезды округлившийся живот на одном из новых снимков и решили, что в скором времени она впервые станет мамой. Для Алексы будущий малыш станет первенцем, а у ее возлюбленного, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, уже есть маленький сын от предыдущих отношений с танцовщицей Александрой Сивковой.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Вячеслав Дайчев и Алекса

Напомним, что Вячеслав Дайчев оставил бывшую возлюбленную, когда та была на последних месяцах беременности, именно ради романа с Алексой. Долгое время экс-участница "Фабрики звезд" и звездный фитнес-гуру скрывали свои отношения. Впервые о своих отношениях они рассказали в апреле 2020 года, а в сентябре объявили о помолвке. За несколько месяцев до этого Дайчев впервые стал отцом. Он присутствовал на родах бывшей супруги и сейчас время от времени навещает сына.

Вячеслав Дайчев и Алекса

В октябре прошлого года в сети появились слухи о расставании Алексы и Вячеслава. Такой вывод подписчики сделали после того, как экс-возлюбленная рэпера Тимати внезапно удалила из инстаграма фотографии с женихом, а также перестала носить обручальное кольцо. К слову, тогда пара не дала никаких комментариев на этот счет, а уже через несколько месяцев фолловеры заподозрили звезду в беременности.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Источники: Instagram

Алекса ждет первенца

13:50, 19 марта 2021

Комменты 251

Аватар

4 г

Еще одна дура станет мамой. Чо уж, поздравляем (извините, конечно, но мне всегда жалко детей).

Аватар

4 г

"мамочки".... как же это бесит. пузико, мамочки, детки... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Аватар

4 г

Уже вылезли «не был женат»! Да какая разница, от него девушка беременная была, а он резко на Алексу переключился. Это ж подлость самая настоящая. Что с вами, люди?!

Аватар

4 г

Ему 26 а у него это уже второй ребёнок. Прям бык-осеменитель. Сеятель. Там посеял, здесь посеял. Как все легко и просто. Её я понимаю 32 года, я бы, конечно, тоже родила.

Аватар

4 г

Если честно, то даже поздравлять не хочется... от Алексы не ожидала таких подлых поступков

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 47

P

16 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

16 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

16 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

15 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

17 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...