32-летняя Агата Муцениеце, кажется, окончательно пришла в себя после развода с 33-летним Павлом Прилучным. Как только в сети поутихли разговоры о кадрах, на которых актриса флиртует с мужчиной, похожим на режиссера фильмов "Текст" и "Холоп" Клима Шипенко (позже актриса опровергла, что на видео именно Клим), в прессе появились новые сплетни о личной жизни Агаты. На этот раз речь о шикарном подарке, который актриса получила от влиятельного поклонника.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

В разговоре с изданием "КП" ведущий одной из рубрик программы "Доброе утро" на Первом канале Алексей Шаранин сообщил, что его коллега Муцениеце (актриса ведет шоу "Голос. Дети" на Первом канале) встречается с довольно обеспеченным и влиятельным человеком, который недавно подарил ей новый большой автомобиль Mercedes-Benz стоимостью 10 миллионов рублей.

Это известный олигарх. Он недавно подарил Агате "Майбах" за 10 миллионов рублей. С его стороны искренние чувства, что, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты. Она девушка яркая, после развода с Павлом карьера идет в гору. Она легко могла бы сама себе купить эту машину, зарабатывает она прилично, но тут любимый человек ее опередил,

— сообщил Шаранин.

Агата Муцениеце

В сторис Агата Муцениеце уже похвасталась перед подписчиками новым автомобилем. При этом в одном из недавних видео актриса пошутила, сообщив, что машину ей якобы подарил сам Брэд Питт.

Агата Муцениеце
Фото из инстаграма Агаты Муцениеце

Напомним, что после появления в сети кадров, на которых Агата Муцениеце проявляет нежные чувства к мужчине, которого приняли за Клима Шипенко, она подверглась жесткой критике со стороны поклонников. Многие припомнили актрисе ее же слова о том, что она никогда не будет строить отношения с женатым мужчиной (Клим уже много лет женат на Соне Карпуниной и воспитывает с ней дочь).

Агата Муцениеце

Тогда Муцениеце была вынуждена опубликовать в соцсетях видео, в которых опровергла свой роман с женатым режиссером, и заявила, что никогда не предаст своих принципов. При этом некоторые интернет-пользователи предположили, что на самом деле на видео с Агатой попал врач-стоматолог и выпускник Смоленского государственного университета Александр Соколенко, чем-то похожий на Шипенко. Эти догадки актриса оставила без комментариев.

Агата Муцениеце

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Коллега Агаты Муцениеце рассказал о ее поклоннике: "Это известный олигарх"

18:52, 17 марта 2021

Комменты 142

Аватар

К такой машине полагается шофёр. Чувствую, что тут есть подвох какой-то...

M

Агата безусловно красива, но быстро теряет очарование, когда начинает говорить, как уже заметили выше. Тем не менее, если она встретила достойного человека и счастлива, то я ее, конечно, поздравляю.

S

Ну камон, к Майбаху автоматом должен идти личный водитель) Вот реально кто-то думает что такие тачки покупают чтоб за руль сесть???

Аватар

что-то она рановато пошла по стопам Настеньки. у той тоже олигарх был, коневод. в итоге ничего не оказалось на самом деле

Аватар

А это не дорого 10 млн, присматриваю себе сама (здесь внимание!) Мерседес, ML (по старому обозначаю) 6500ооо, GLE Coupe так же +_-, а класс этих авто ниже Майбах

Подождите...