Вчера папарацци в очередной раз удалось подловить на улице 52-летнюю Дженнифер Энистон. На этот раз репортеры запечатлели актрису не на съемочной площадке второго сезона сериала "Утреннее шоу", а прямо на выходе из ее апартаментов в Беверли-Хиллз.

Судя по всему, вчера у Джен выдался редкий выходной день в напряженном рабочем графике, и она решила немного прогуляться по центру города. Из дома Энистон вышла в комфортном casual-образе: на ней были уютный свитер, классические джинсы прямого кроя и белые кеды. Свой лук Джен дополнила солнцезащитными очками и тканевой маской на лице с модным леопардовым принтом.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Напомним, что уже больше месяца Дженнифер Энистон почти все свое время проводит на съемках нового сезона сериала "Утреннее шоу", в котором у нее главная роль. Вместе с ней над шоу работает коллега и подруга Риз Уизерспун — их снимки с площадки в Лос-Анджелесе регулярно появляются в сети. Последний раз Джен и Риз были замечены на съемках всего несколько дней назад.

Дженнифер Энистон

Подробности второго сезона "Утреннего шоу" пока держатся в секрете. Неизвестна пока и дата выхода новых эпизодов сериала на экраны. Работа над ним несколько раз откладывалась из-за пандемии коронавируса, и только в начале 2021 года съемочной группе удалось вернуться на площадку. Исполнительницы главных ролей Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун были невероятно рады наконец приступить к интересной работе и теперь время от времени делятся с поклонниками в инстаграме редкими моментами с бэкстейджа.

 

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на прогулке в Беверли-Хиллз: новые фото

15:21, 16 марта 2021

Комменты 70

V

Почему у женщин в возрасте такие крупные руки? При том, что мы ноги у Дженифер очень даже худенькие, а руки какие-то большие( фото со сьемок). Это гормональное, связанное с возрастом? Бороться можно?

Аватар

С волосами беда совсем .Самые лучшие парикмахеры в России

V

Джен как всегда Красотка!))))

Аватар

Фигура отличная, стройные ноги и бёдра. Лицо не рассмотреть) А вот волосы густые, как всегда, но смотрятся как-то не очень ухожено здесь. Сухие что-ли.

Аватар

Джен очень стильная как всегда. Хочу все, что на ней: и свитер, и сумку, и джинсы, и кеды.

Подождите...