Ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии "Грэмми". Мероприятие снова состоялось в гибридном формате: кто-то смог присутствовать, кто-то подключался удаленно, но красная дорожка все-таки была. В нашем материале собрали самые яркие и самые обсуждаемые наряды по итогам церемонии.

Ностальгия по былым временам и желание наряжаться снова были весьма ощутимы. Многие постарались выбрать максимально яркие и эффектные платья: открытые плечи, разрезы, стразы, банты и оборки — в ход шло все и сразу. Ну а за ностальгию отвечала Дуа Липа, появившаяся в платье Versace с бабочкой на топе.

Такой мотив имеет свою историю в музыкальной индустрии. Еще в 90-х (правда, на другой церемонии) в топе-бабочке появлялась Мэрайя Кэри, ну а на "Грэмми" в похожем платье приходила Кристина Агилера в 2000 году.

Дуа Липа в Versace

Дуа Липа в Versace и украшениях Bvlgari

Дуа Липа в Versace
Дуа Липа в Versace
Megan Thee Stallion в Dolce & Gabbana

Megan Thee Stallion в Dolce & Gabbana и украшениях Chopard

Megan Thee Stallion в Dolce & Gabbana
Лиззо в Balmain

Лиззо в Balmain и украшениях Bvlgari

Нулевые вернула и певица Doja Cat, появившись в платье с глубоким декольте Roberto Cavalli. Многие увидели в наряде отсылку к культовому образу Дженнифер Лопес, благодаря которому когда-то появился сервис поиска фотографий Google. Общие черты действительно можно увидеть и в линии декольте, и в силуэте платья.

Doja Cat в Roberto Cavalli

Doja Cat в Roberto Cavalli

Doja Cat в Roberto Cavalli

Тейлор Свифт не посчитала цветы банальными для весны — на дорожке певица появилась в красочном платье из новой коллекции Oscar de la Renta. Стоит отметить, что фруктово-цветочные мотивы, воспеваемые брендом, сейчас пользуются популярностью. В платьях с лимонами уже появлялись Меган Маркл и первая леди США Джилл Байден, а Аманда Сейфрид для недавних публичных появлений выбирала платья Oscar de la Renta с цветочными оборками и вышивкой в виде подсолнуха.

Тейлор Свифт в Oscar de la Renta

Тейлор Свифт в Oscar de la Renta

Тейлор Свифт в Oscar de la Renta

На каждой церемонии всегда появляется звезда, которой суждено стать главным действующим лицом мемов от пользователей сети. В этот раз эта роль досталась Ноа Сайрус, которая появилась на дорожке в платье Schiaparelli из актуальной весенней коллекции бренда. Оригинальный крой наряда не оставил публику равнодушной, и в твиттере наперебой стали подшучивать над необычным кроем.

Ноа Сайрус в Schiaparelli

Ноа Сайрус в Schiaparelli

Ноа Сайрус в Schiaparelli

Ноа приехала в костюме попкорна!

Ноа будто надела смятые простыни.

Спасибо, Ноа, ты напомнила мне, что пора перестелить постель,

— написали комментаторы.

Ноа Сайрус в Schiaparelli

Впрочем, многие остались в восторге от модного образа звезды, назвав ее королевой вечера. Поддержку она получила и от своих близких.

Мой отец написал маме: "Она похожа на ангела". Спасибо, папа!

— поделилась Ноа в интервью E! News.

Предпочтение бренду Schiaparelli отдала и Бейонсе, которая в этот вечер стала рекордсменом среди женщин по количеству полученных "Грэмми". Певица появилась на сцене в созданном на заказ мини-платье с декольте. Образ она дополнила массивными серьгами из актуальной коллекции бренда.

Бейонсе в Schiaparelli и Megan Thee Stallion

Бейонсе в Schiaparelli и Megan Thee Stallion

Бейонсе в Schiaparelli
Бейонсе в Schiaparelli

Приоделись в этот вечер и мужчины, поддержав всеобщее праздничное настроение. Гарри Стайлс появился в костюме Gucci и сиреневом боа, ну а Бруно Марс дополнил классический черный костюм красной рубашкой с оборками и красной розой.

Гарри Стайлс в Gucci

Гарри Стайлс в Gucci

Гарри Стайлс в Gucci
Андерсон Пак и Бруно Марс

Андерсон Пак и Бруно Марс

Можно было в этот вечер и устроить битву парных образов братьев и сестер. Билли Айлиш с братом Финнеасом выбрали наряды, в которых перекликались оттенки бледно-розового, ну а вот Фиби Бриджерс с братом Джексоном сделали ставку на мрачные готические образы.

Финнеас О'Коннелл и Билли Айлиш

Финнеас О'Коннелл и Билли Айлиш в Gucci

Билли Айлиш

Наряды со скелетами уже стали узнаваемой частью сценического образа певицы — не изменила она ему и на этот раз, выбрав для появления на дорожке платье из коллекции Thom Browne 2018 года.

Фиби Бриджерс с братом Джексоном

Фиби Бриджерс в Thom Browne с братом Джексоном

Фиби Бриджерс

Наряды в едином стиле из коллекции Prada выбрали и участницы группы Haim.

Haim в Prada

Haim в Prada

Чьи образы впечатлили вас больше всего?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Грэмми-2021": разбираем самые яркие образы церемонии

15:00, 15 марта 2021

Комменты 87

Аватар

Ну и платье,сзади какбудто опа белого павлина

Аватар

Стайлс в костюме алкаша. Женский пиджак на майку с голой грудью. "Мне Афоня рубль должен !" (с)

A

Дуа Липа кажется перекаченной:(

K

Гари Стайлс единственный кого украшает Гучи

Аватар

Что шоубиз западный что так называемые артисты, что их костюмы, что сама премия -ОТСТОЙ! Тихий ужас и верх безвкусицы и убожества и бездарщины!

Подождите...