Вчера в Великобритании отмечался День матери, и в честь этого события Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали в своем инстаграме трогательный пост. Подписчики смогли увидеть милые открытки, которые дети пары, семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи, смастерили в память о своей бабушке принцессе Диане.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Каждый из детей нарисовал открытку, а Джордж и Шарлотта сопроводили рисунки и трогательными посланиями.

Дорогая бабушка Диана, счастливого Дня матери! Я очень тебя люблю и всегда помню о тебе! С любовью,

— написал старший наследник герцога и герцогини Кембриджских принц Джордж.

Открытка принца Джорджа

Дорогая бабушка Диана, думаю о тебе в этот День матери. Очень тебя люблю! Папа скучает по тебе. С любовью,

— такое письмо написала Шарлотта.

Открытка принцессы Шарлотты

В посте Кейт и Уильям пояснили, что это является традицией в их семье — в День матери их дети всегда мастерят открытки для принцессы Дианы. Хотя внуки никогда не видели свою бабушку, память о ней чтят в семье.

Каждый год в День матери Джордж, Шарлотта и Луи делают открытки в память о своей бабушке Диане для Уильяма,

— говорится в посте.

Открытка принца Луи

Так, ранее сообщалось, что принц Уильям рассказывает детям о "бабушке Диане", когда укладывает их спать. Кроме того, Кейт и Уильям почтили память Дианы, дав своей дочери среднее имя в ее честь.

Напомним, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году. Принцу Уильяму на тот момент было 15 лет, а его младшему брату Гарри — 12 лет.

Также сообщалось, что принц Гарри, который сейчас проживает в США вместе со своей супругой Меган Маркл, в этот день распорядился послать цветы на могилу Дианы в семейном имении Спенсеров Олторп в Нортгемптоншире, Англия.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

В своем послании к подписчикам Кейт и Уильям также затронули тему пандемии коронавируса, которая была объявлена год назад, и подбодрили людей.

Многие из нас в разлуке со своими близкими, но все мы с нетерпением ждем того времени, которое наступит скоро, когда каждый из нас снова сможет обнять свою маму,

— говорится в посте.

В свою очередь, в официальном твиттере Кейт и Уильяма была размещена фотография из архива семьи Миддлтон — на ней запечатлена маленькая Кейт вместе со свой мамой Кэрол.

Кэрол Миддлтон с дочерью Кейт

Кэрол Миддлтон с дочерью Кейт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Папа скучает по тебе!": дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма смастерили открытки в память о принцессе Диане

13:13, 15 марта 2021

Комменты 150

G

Меган рвёт нарощенные волосы, что первая не догадалась

M

бритиши не религиозные, но вместе с этим очень чуткие и сентиментальные. Очень чтят память родственников, и даже собак. Вешают портреты животных, покупают им подарки и красиво заворачивают, а затем кладут под елку на рождество)

Аватар

Соревнующиеся в показушной скорби взрослые сыновья. На самом деле -это прекрасные детские рисунки, с одной стороны и красивый жест -послать цветы, но не надо ,чтобы все это становилось достоянием общественности.Если бы это было внутри семьи,было личным, тайным.Знаете всплыло позже.Тамие милые семейные архивы.А так-пошлость.Политика и пошлость. А я такое за версту чую.

Аватар

Какое дешёвое манипулирование общественным сознанием.

Аватар

Как по-разному можно отнестисть к Дню матери. Один выкладывает милые открытки детей у себя на страничке, другой - в преддверии праздника по полной выкладывается за пару миллионов у Опры, отмечая, что мама наследство оставила. Но маловато, на все плюшки на хватает.

Подождите...