В Нью-Йорке продолжаются съемки сериала Only Murders in the Building для сервиса Hulu, где одну из главных ролей играет 28-летняя Селена Гомес. Если раньше на площадке она появлялась в довольно ярких образах (стоит вспомнить оранжевую меховую куртку), то на этот раз ее героиня предстала в сдержанном деловом наряде. Селена появилась перед камерами в образе total black, ну а яркой деталью послужила зеленая сумка Louis Vuitton.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес

В съемке сцены принимал участие и актер Мартин Шорт, которому также досталась одна из главных ролей. Напомним, что в центре сюжета нового комедийного шоу — три незнакомца, фанатеющих от криминальных историй, которые неожиданно сами оказываются в центре настоящего преступления.

В этот день, судя по всему, снимали особенно забавные сцены — и актер, и актриса пребывали в отличном настроении, много смеялись, а Селена даже слегка пританцовывала на площадке.

Мартин Шорт и Селена Гомес

Мартин Шорт и Селена Гомес

Мартин Шорт и Селена Гомес
Селена Гомес
Мартин Шорт и Селена Гомес

Ну а когда звучала команда "Стоп!", Гомес спешила воссоединиться со своим питомцем — щенком Винни, которого она завела два года назад. После съемок Селена также переоделась в более комфортную одежду — пальто Free People, худи, джоггеры и мягкие угги.

Селена Гомес
Селена Гомес

На днях также вышло новое интервью Селены, в котором она рассказала о своей личной жизни и борьбе с психологическими проблемами. Певица также призналась, что не исключает завершения музыкальной карьеры, так как не всегда чувствует должную поддержку аудитории.

Селена Гомес

Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез. У меня были моменты, когда я думала: "Какой в ​​этом смысл? Почему я продолжаю этим заниматься?". Думаю, есть много людей, которым нравится моя музыка, за что я им очень благодарна и из-за этого все еще продолжаю работать. Но в следующий раз, когда я запишу новый альбом, все будет по-другому. Я хочу сделать еще одну попытку, прежде чем, возможно, оставлю карьеру певицы,

— отметила Селена, которая недавно выпустила свой первый испаноязычный мини-альбом.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Черный цвет и яркая деталь: Селена Гомес в новом образе на съемках сериала в Нью-Йорке

13:23, 11 марта 2021

Комменты 10

K

Селена - прелесть. Надеюсь, она неплохая актриса. Хочется, чтобы она стала счастливой. Во всяком случае, она очень искренняя и открытая, это-то и не нравится подлым людишкам

Z

она же собралась закончить свою карьеру певички. жаль что она не с бибером

G

О боги! На пороге трицатника она наконец то поняла, что певица она никакая. Когда она поймет, что и актриса она примерно такая же? К сорокету?

Аватар

О, Мартин Шорт, давно с ним ничего не смотрела, неплохо выглядит. Посмотрю наверное этот сериал )

Аватар

Отличный образ, вот прям моё от цвета до одежды. И пёсик прелестный

Подождите...