Несколько дней назад 48-летний Максим Виторган вместе с 29-летней возлюбленной Нино Нинидзе уехали в большое романтическое путешествие. Первую часть поездки звезды посвятили красотам Байкала, исследовать который они отправились вместе с большой компанией друзей.

Отметим, что до поездки к озеру влюбленные ненадолго остановились в Иркутске, где успели прогуляться по историческим местам и посетить крупную художественную галерею Виктора Бронштейна.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

В своем инстаграме Нино выразила восхищение увиденными в галерее экспонатами, а также поблагодарила Максима за потрясающее планирование их поездки:

Хочу сказать "м", какой он замечательный, умный и просто самый лучший из людей! А именно сейчас за то, что спланировал поездку не только на Байкал (фотографии которого я буду выкладывать еще несколько дней), но и за то, что мы приехали на день раньше в Иркутск, погуляли по его красотам и побывали даже в галерее Бронштейна, где познакомилась с работами скульптора Даши Намдакова, и тут я просто потеряла голову... Спасибо "м"... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим в своем микроблоге также признался, что остался под впечатлением от работ Даши Намадкова, добавив, что его скульптурами владеют Ума Турман, Роман Абрамович и даже Владимир Путин.

 

После этого Виторган и Нинидзе вместе с друзьями отправились на само озеро Байкал. Здесь их в восторг привели уже красоты, созданные самой природой. Они только и успевали фотографировать все вокруг, а также восхищались красиво застывшей водной гладью. На замерзшем озере Нино под чутким руководством любимого попробовала встать на коньки: замысловатые фигуры на льду у девушки выполнить так и не получилось, однако ярких впечатлений от такого катания у нее осталось немало.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Ну вот как так природой придумана такая красота и величие?! Я всегда поражалась... Это было невероятное путешествие с замечательной компанией... И ни одни слова не будут близки к действительности, там просто нужно когда-нибудь побывать. Фантастика!

— поделилась Нино эмоциями от поездки в инстаграме.

Нино Нинидзе

 

Максиму поездка также очень понравилась, однако в своем инстаграме он не мог не отметить, что на Байкале совершенно не развита инфраструктура для комфортного отдыха:

Байкал. Если коротко — красота неописуемая, уникальность: все, что зависело от природы, природа сделала. С человеческим вкладом все намного сложнее. Опять-таки, если коротко, то хоть туалеты нормальные поставьте. Ну срамота же! Очень плачевно все с инфраструктурой. Там, где должна была бы быть мекка туризма — три с половиной калеки упертых путешественников и несколько мест (по пальцам одной руки), где энтузиасты пытаются организовать хоть какие-то условия для туризма. Как так? Почему? Вглядываешься в этот бесконечно прозрачный лед, в фантасмагорические узорные следы столкновения ледяных пластов и... Не находишь ответа. Не помню, кто сказал, что вопрос без ответа — это вопрос, простой и ясный ответ на который нас не устраивает. Нет ответа. Красиво и грустно.

Максим Виторган


Максим Виторган

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе и Максим Виторган с друзьями


 

После незабываемого отдыха на Байкале звездная пара решила продолжить свое путешествие, но уже в более комфортных условиях. Буквально несколько часов назад Нино и Максим добрались до Мальдивских островов, откуда уже успели запостить несколько сторис.

В этой поездке их также сопровождает сын Нино от первого брака Саша. А вот младший сын Максима на этот раз компанию папе и его новой возлюбленной не составил — он остался вместе с мамой Ксенией Собчак в Москве и вчера очень трогательно поздравлял ее с Международным женским днем.

Фото из инстаграма Максима Виторгана

Сын Нино Нинидзе Саша

Сын Нино Нинидзе Саша

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

От Байкала до Мальдив: Максим Виторган и Нино Нинидзе уехали в романтическое путешествие

19:53, 9 марта 2021

Комменты 25

Аватар

У меня вопрос, а вот так вот выезжать веером на больших чёрных жипах на чистейший прозрачнейший лёд Байкала - это так можно ? Иногда кажется, что может и не надо развивать эту инфраструктуру - меньше людей поедет, больше и дольше природа сохранится.

B

Они все время отдыхают

Аватар

Так мне нравится она, красавица! Зачем ей этот вислощекий противный тип. Еще и "бывший муж" сапчаг. Не брезгливая. После ксюшади - ффуу. Но тут писали, что Нино стремится к медийности любой ценой.

Аватар

Если я не ошибаюсь. то их "большое романтическое путешествие" началось ещё перед новым годом, и дальше, "не приходя в сознание = не приступая к ни к какой работе": Мальдивы - раз, Танзания - два, Байкал- три и снова Мальдивы - четыре, поправьте меня, если я что-то пропустила:) Вот это я понимаю, вот это жизнь артиста, который снимается где-то раз в год и артистки, которая не снимается нигде. Но покритиковать отсутствие тур.инфраструктуры на Байкале не забыл, т.е. и за народ порадел - ответственный гражданин:) Интересно, а чего Платона папа не взял? Она же своего взяла. Вот деньги зарабатывать на рекламе с ребёнком - это да!((( Это ж надо - он не для ребёнка зарабатывает, а на нём... Кто бы мог подумать, что Виторган такой практичный и ловкий мужик:)

R

Место прекрасное.пара скучная и ничем не интересная кроме последней супруги младшего Виторгана.

Подождите...