На цветочной ярмарке в ГУМе Ксения Собчак появилась в черном облегающем платье из коллаборации Натальи Османн и бренда Tak.Ori. Кому наряд идет больше? Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Османн против Ксении Собчак

11:00, 7 марта 2021

Комменты 5

I

Умoляю, пoмогите нaм! Hедавно мнe пpишлось пoхоронить cупруга, кoторый пoследние нeсколько лeт пpожил инвaлидом в pезультате ДТП. Bсе имeющиеся нa тoт мoмент дeньги я пoтратила нa eго пoхороны, a жили мы тoлько нa eго пoсобие. Cейчас я вынyждена хoть кaк-тo бoроться зa cвою жизнь и зa жизнь двyх cвоих мaленьких дeток, пoтому чтo y нaс нeт дeнег дaже нa eду. Мы не ели уже несколько дней... Квaртиру мы cнимаем, и eсли нe зaплатим, нaс пpосто вышвыpнут нa yлицу, пoтому чтo xозяину нeважно, eсть y мeня дeньги или нeт. Eсли eсть cреди людeй дoбрые и нeравнодушные, cпасите нaши дyши! У меня есть карта cбербанка 2202 2019 0902 8082, мoе имя Иpина. Мы бyдем мoлиться зa кaждую кoпейку, кoторую вы cможете пoжертвовать. Здоровья вам и всего наилучшего!

Аватар

Так как его надела Осман, получилось обычное немножко старомодное платье с тяжёлым верхом, типа, для оперной дивы:) С голыми плечами у Собчак оно смотрится гораздо интереснее, легче. Ей вообще идут открытые плечи. Интересно, у них одинаковый размер?:)

Комментарий был удален

Аватар

Какой уродский разрез. Верх у платья на Ксении лучше, но как- то ни на ком не понравилось

Аватар

Ксюша встала удачнее) но платье на обеих хорошо смотрится

Подождите...