Через несколько дней на канале CBS выйдет интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри, которое может сказаться на отношениях супругов с британской королевской семьей. Во дворце решение пары публично рассказать о личном, по слухам, не одобрили.

В воскресенье герцогов Сассекских засняли в их машине в Санта-Барбаре вместе с мамой Меган Дорией Рэгланд — всего за несколько часов до того, как в сети появился тизер их интервью. При этом их сына Арчи в автомобиле, похоже, не было.

В США принц Гарри уже, похоже, хорошо освоился. Привык он и к правостороннему движению — машину герцог вел самостоятельно.

Меган Маркл и принц Гарри

По мнению королевских экспертов, Букингемскому дворцу стоит опасаться этого интервью пары, поскольку, как это подтвердила и американская телеведущая, запретных тем для разговора у них не было. К слову, изначально заявленное время интервью — 90 минут  — увеличили до двух часов, что только лишний раз заставит дворец сильно нервничать. Ожидается, что Меган и Гарри откровенно расскажут о причинах "Мегзита".

Поклонники пары и королевские эксперты, впрочем, рекомендуют супругам перенести дату выхода интервью, так как сейчас для этого не самое подходящее время: вчера 99-летнего деда принца Гарри, принца Филиппа, перевели в госпиталь Святого Варфоломея после двухнедельного пребывания в больнице имени короля Эдуарда VII. Пока о выписке речи не идет.

Принц Гарри и Меган Маркл

Опра Уинфри уже похвасталась, что эта встреча — "лучшее, что она когда-либо делала", а ее близкая подруга, ведущая CBS Гейл Кинг, призналась, что разговор между Опрой и герцогами был очень откровенным.

Решение Гарри и Меган дать такое личное интервью вновь вызвало споры об их просьбах о праве на частную жизнь. Многие пользователи сети отметили, что эти требования идут вразрез с их поступками — участием в публичных выступлениях и интервью и совершением крупных сделок с такими медиагигантами, как Spotify и Netflix.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после интервью Опре Уинфри

12:55, 2 марта 2021

Комменты 227

Аватар

Жить на что то нужно!

Аватар

Смешное фото в машине)) не могу

R

Сообщение трижды ушло, очень извиняюсь. Кнопочка изменить под сообщениями-близнецами куда-то испарилась.

R

Вот сколько мне нравилась ММ до свадьбы и всей этой движухи после, столько же она отталкивает меня сейчас. Сплетницы уже угадали, что все у этой пары закончится интервью у Опры. Теперь некоторые ставят на то, что Гарри наставят рога и уйдут в закат с каким-нибудь миллиардером. Лично мне кажется, что ММ метит в политику.

K

М в этой шляпе и очках прямо такая унылая утка

Подождите...