В начале февраля в прессе появились слухи о помолвке 29-летней актрисы Шейлин Вудли и 37-летнего игрока в американский футбол Аарона Роджерса. Вчера же в эфире вечернего шоу с Джимми Фэллоном звезда серии фильмов "Дивергент" наконец сама подтвердила, что действительно выходит за Аарона замуж.

Я читала все эти новости, и это довольно забавно... Да, мы правда помолвлены. Но для нас это не новость. Все сейчас сходят с ума по этому поводу, в то время как мы думаем: "О, мы помолвлены уже некоторое время". Во-первых, Аарон замечательный человек. Однако я никогда не думала, что выйду замуж за того, кто будет зарабатывать деньги на метании мячей. Например, когда я была маленькой, я никогда не думала: "Да, вырасту и выйду замуж за того, кто бросает мячи!". Но он действительно очень хорош в этом,

— рассказала Вудли о своем женихе.

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли

Шейлин также призналась, что Аарона просто обожает ее собака: по словам актрисы, псу очень нравится играть с Роджерсом в мяч, потому что он может бросить его на очень большое расстояние:

При моей первой встрече с Аароном моя собака, должно быть, подумала: "Если ты не будешь встречаться с этим парнем, то я отрекусь от тебя как от матери. Три фута, что я пробегаю с тобой во время игры в мяч, ничто по сравнению с тем марафоном, который я могу пробежать с Аароном".

Аарон Роджерс

Аарон Роджерс

При этом Шейлин уточнила, что еще не была ни на одной игре своего возлюбленного. Дело в том, что их отношения начались прямо в разгар пандемии коронавируса, когда все стадионы были закрыты, а матчи отменены.

Мы встретились в это дурацкое время, когда стадионы, на которых он играл, были закрыты, так что я еще не была на матче с его участием. На самом деле в детстве я была далека от спорта, особенно от американского футбола. Это никогда не входило в круг моих интересов. Когда мы познакомилась, я знала, что он футболист, но не знала, каким именно видом футбола он занимается. Я все еще постоянно учусь.

Аарон очень хороший, он великолепен. Но я не знаю его как футболиста. Я знаю его как ботаника, который смотрит телевизионные викторины. Это именно тот парень, которого я знаю,

— поделилась Шейлин.

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли

Напомним, что о романе Шейлин Вудли и Аарона Роджерса стало известно в начале февраля, при этом долгое время они не афишировали свои отношения. Всего через несколько дней после этого игрок в американский футбол спровоцировал слухи о помолвке с Шейлин: во время виртуальной церемонии вручения наград NFL MVP Award он заявил, что недавно обручился. После новость о помолвке Вудли и Роджерса подтвердили друзья из близкого круга пары. По словам приятелей, Шейлин и Аарон невероятно счастливы друг с другом.

Аарон Роджерс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шейлин Вудли подтвердила слухи о помолвке с футболистом Аароном Роджерсом

15:45, 23 февраля 2021

Комменты 21

S

Так она уже не лесби?

Аватар

Одевают её почти всегда кошмарно, но ноги у неё - отпад)

Аватар

У неё шикарная фигура, одна из самых сексуальных актрис на мой вкус, яркая, веселая, жениха себе под стать нашла! Очень радостно от новости такой!

Аватар

А разве она не лесбиянка? Я уже запуталась в этих модных метаниях звезд.

Аватар

Хочется на них вместе посмотреть))) Милахи! Хорошо, что она умеет иронизировать над собой и своими отношениями )) хорошее качество

Подождите...