42-летняя Софико Шеварднадзе ждет первенца! Об этом сообщил телеграм-канал "Татлер-батлер". По данным канала, новостью телеведущая поделилась во время беседы в модном приложении Clubhouse. Ян Яновский собрал там своих друзей, чтобы поговорить о воспитании детей.

Свою личную жизнь Софико старается не афишировать, поэтому других подробностей пока нет. Даже у себя в инстаграме знаменитость пока не написала об этом.

Софико Шеварднадзе

Софико Шеварднадзе

Напомним, что Шеварднадзе в разное время приписывали романы с разными мужчинами, в том числе с актером Алексеем Чадовым, но в официальном браке Софико не была. В 21 год она собиралась выйти замуж, но в итоге расторгла помолвку.

Софико Шеварднадзе

В одном из интервью телеведущая признавалась, что ей трудно найти подходящую пару, имея перед глазами примеры таких идеальных, по ее словам, мужчин, как ее отец и дед.

Напомним, что Софико является внучкой Эдуарда Шеварднадзе, который был последним министром иностранных дел СССР и вторым президентом Грузии. Отец Софико, Паата Шеварднадзе, — доктор филологических наук, автор филологических и философских исследований, дипломат, 20 лет работал в ЮНЕСКО.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Софико Шеварднадзе ждет первенца

15:50, 21 февраля 2021

Комменты 265

Аватар

нафига рожать старой

A

Она же с Марком Тишманом тусила? Может, он отец?)

Аватар

Не знала, что у нас есть сплетницы, настолько ментально живущие в каменном веке)))) Кузина родила первого ребенка в 42, вообще вынашивала даже не ощущая)

P

Ого, не знала, что ей 42. Выглядит, как куколка.

Аватар

Расскажу вам секрет. У меня есть знакомая, ей сейчас 50+. Так вот - любовь ее всей жизни (с 30) это папа Марии Шараповой. Да, он из Гомеля, познакомились на корте и т.д. 15 лет она с ним , по его приезду и все детей хотела и ему мозг выносила. (Типо я сама буду, ничего не надо- но ты захоти тоже). Так и не родила. А в 50 встретила итальянца и тоже ему, как мозгоклюйка в 51 собралась за дитем. Через Эко , наверное. Ну вот , зачем тешить свое самолюбие? Не понимаю. Единственную женщину, которая завела детей после 50, явно с корыстной целью я знаю - Млодик.

Подождите...