Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пост- вопрос, навеянный сегодняшней публикацией на Сплетнике об этой девочке - Тилан Блондо . 

Посмотрите на эту фотографию. Она находится в открытом доступе в интернете.

 

У меня только 2 вопроса: 

1. Девочка, стоит полуобнаженная, юбка приспущена, видно, что белья нет. (Даже если белье есть, нарочно приспущена резинка - для ЧЕГО?) 

Это как то относится к моде? Что она тут рекламирует? Юбку? Шампунь? 

2. Хотели бы, чтобы вашу дочь фотографировали в таком виде? А затем публиковали бы фотографии на весь мир? 

p.s. В "модели" дочку отдала мама... Они из обеспеченной семьи.. Что двигало этой женщиной я не знаю..

Обновлено 28/10/14 22:31:

Вот еще "неоднозначные" фотографии Тилан. Хотя, по-моему, тут все однозначно - фотографируют в таких позах детей педофилы и выпускают в печать с одобрения педофилов.

Девочка держит за щекой з/щетку. Что рекламирует эта фотография? Орал би? Может бижутерию? Или линию косметики? Или это откровенный намек, чтобы старые извращенца представляли что-то другое? 

Еще фото французского бренда белья для девочек:

 

Обновлено 28/10/14 22:33:

Меня настолько это возмущает, что такое творится в современном мире! Что в головах у этих женщин, которое добровольно отдают своих девочек на это? Они понимают , КАК потом будут использоваться эти фотографии? 

Блоги

О потерянном детстве

00:06, 29 октября 2014

Автор: linki-tinki

Комменты 217

K

Девочка красивая, но я свою красавицу не отдам. Мне неприятно смотреть на такие фото

S

фото для пидофилов. не хотела бы я чтобы какой-то ублюдок дрочил на фото моей дочери.

Аватар

Фото пугает. Ответов на вопросы нет. Что в голове у мамы тоже неизвестно.

Аватар

Ой нет, жалко прям тут девочку..(

K

тщеславие... глупость...

Подождите...