Вчера в одном из столичных ресторанов состоялся закрытый коктейль в честь выхода ежегодного рейтинга "100 самых стильных" журнала GQ. Гостями вечера стали Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Яна Рудковская, Елена Летучая, Полина Аскери и ее бывший супруг Борис Белоцерковский.

{insert gallery id="1769"}

В этом году журнал отошел от своей традиции и добавил в свой список еще одного кандидата.

С каждым годом стильных мужчин становится все больше, и в этот раз их количество превысило традиционную сотню. Ждем момента, когда в название премии можно будет добавить ноль,

— объяснило издание.

В первую пятерку рейтинга вошли Александр Гудков, Иван Дорн, Гарри Стайлс, Иван Ургант и Tyler, The Creator. Также в список попали 83-летний телеведущий Николай Дроздов, участник группы Little Big Илья Прусикин, музыкант Niletto и другие.

Петр Романов и Полина Аскери


Петр Романов и Полина Аскери

Елизавета Боярская и Максим Матвеев


Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Варвара Шмыкова


Варвара Шмыкова

Инна Маликова


Инна Маликова

Елена Летучая


Елена Летучая

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Появление Николая Дроздова в списке стало для многих большой, но приятной неожиданностью. Впрочем, сильно удивляться не приходится. Ведущий, что называется, идет в ногу со временем: в прошлом году он снялся в спецпроекте Vogue и Gucci, а также недавно зарегистрировался в популярной социальной сети TikTok. Пользователи сети назвали Дроздова "лучшим из лучших" и отметили, что награду он явно заслужил.

Наталья и Мурад Османн


Наталья и Мурад Османн

Елка


Елка

Борис Белоцерковский


Борис Белоцерковский

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Александр Гудков


Александр Гудков

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Николай Дроздов


Николай Дроздов

Илья Прусикин


Илья Прусикин

Niletto


Niletto

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Яна Рудковская и другие на вечере "100 самых стильных" журнала GQ

10:43, 18 февраля 2021

Комменты 106

Аватар

Анастасия Задорина страх божий, свят, свят...

X

Боярская - Джокер, хотя и нарядный))) Некто Задорина - нельзя так пугать людей, я подавилась

W

Конечно, мнения у вас, дорогие салатницы....костюм на боярской нравится вам, но это же мрак - бабский колхоз. Шмыкова, именно, отвечает за стиль.

W

Шмыкова-действительно стильно. У нее отличный стилист

Z

Яркая пара Боярской с мужем. но взгляд странный у нее. Ювелирка красота.муж приятный. Наталья Осман зря нацепила такое платье -вывалила декольте как тесто из кастрюли.и эти колготки -ужас. хотя ее кольца супер . Это платье лучше сидело на Юлии Снигирь -просто нереально . . Борис Белоцерковский зачем ходит туда??на бывшую глазеть? лучше б вместо водолазки купил уютную рубашку хоть раз чем эти кофтульки трикотажные. Варвара милая ,всхуднула прям. но черный наряд не ее. Нилетто поет отлично. прикольный. Дроздов замечательный человек с потрясным голосом.Филя стал стильнее и цвет волос идет.

Подождите...