Дарья Мороз, Александр Гудков, Ян Гэ, Маруся Зыкова, Амбарцум Кабанян и блогер Чума Вечеринка стали героями нового спектакля-читки H&M по мотивам романа "Остров сокровищ" Роберта Стивенсона.

Специальным гостем пиратского приключения стал Филипп Киркоров, примеривший образ капитана (седина, которую певец перестал скрывать, пришлась кстати). В такой необычной форме бренд решил презентовать новую весенне-летнюю коллекцию в линейке H&M Studio.

Чума Вечеринка и Филипп Киркоров

Чума Вечеринка и Филипп Киркоров

Дарья Мороз

Дарья Мороз

Перенести всех в атмосферу приключений на затерянном в океане острове решено было неслучайно, ведь и сама коллекция вдохновлена историями о сокровищах и пиратах. Платья с волнообразными оборками или шнуровками, платки-банданы, полосатые рубашки и свитера с тематическими принтами и вышивками, в которых позируют герои, будут доступны всем уже в этот четверг, когда коллекция поступит в продажу, а вот карту сокровищ придется добывать самим.

Александр Гудков

Александр Гудков

Вчера вечером первыми видео посмотрели участники программы лояльности бренда, ну а теперь ролик эксклюзивно доступен всем читателям "Сплетника".

Свистать всех наверх и смотрим!

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эксклюзив Spletnik: Дарья Мороз, Александр Гудков и другие в видеоспектакле H&M по мотивам пиратского романа

17:35, 16 февраля 2021

Комменты 19

Аватар

Мороз стала внешне какая-то надменная что-ли, давно подмечаю.

Аватар

Мороз очень подурнела

Аватар

С недавних пор пролистываю мимо все, где фигурирует лицо Гудкова. В лк hm видела приглашение посмотреть спектакль, не стала по выше обозначенным причинам. И да, сюда специально зашла высказать своё фи Гудку, который с недавних пор вызывает только отторжение, если не отвращение за свои слова и поступки.

Аватар

Чтоб актёры так бездарно читали, ну это вообще уже.

Аватар

Тааак, я хотела свитер, как на Гудкова, теперь сомневаюсь... или буду его носить там, где никто не слышал про гудкова

Подождите...