48-летняя Дарья Повереннова вышла замуж за своего 57-летнего возлюбленного Андрея Шаронова. Об этом актриса вчера сообщила в своем инстаграме, опубликовав фото с торжественного события.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов


Андрей Шаронов и Дарья Повереннова

Мы шли к этому почти 8 лет! И пришли!

— написала Повереннова и поздравила всех с Днем святого Валентина.

В числе поздравивших пару — друзья и коллеги Поверенновой, среди которых Елизавета Боярская, Ольга Кабо, Екатерина Вуличенко и многие другие.

Зарегистрировали свой брак влюбленные в особняке Спиридонова, а затем поехали отмечать торжество в ресторан в Сколково.

Возлюбленный Поверенновой занимает пост президента Московской школы управления "Сколково". Журнал Forbes оценивает его состояние в 163 миллиона рублей. Для него этот брак стал вторым. Бывшая супруга Шаронова Ольга умерла от инсульта почти девять лет назад. От нее у Андрея Шаронова есть взрослые дочь Даша и сын Никита.

Дарья связала себя узами брака тоже во второй раз. Она была замужем за актером Александром Жигалкиным, от которого у нее есть 28-летняя дочь Полина.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов


Андрей Шаронов и Дарья Повереннова



Андрей Шаронов и Дарья Повереннова

Первым новостью со Spletnik поделился блогер ksyunya.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова после восьми лет отношений

11:11, 15 февраля 2021

Комменты 45

Аватар

Мужчина выглядит на отлично, Дарья тоже неплохо, правда с этой прической я ее одно время с Овсиенкой путала...Счастья молодым.

V

И зачем расписались, и костюм не тот, и стрижка. Люди захотели и поженились. Захотят- разведутся. Захотелось в брюках невесте. Короче, бабские комментарии типичны.

Аватар

Как-то странно смотрятся мужчина и женщина, оба в брючных костюмах, которые режут свадебный торт. Платье было бы уместнее. Я думала там просто роспись, а там стандартные гуляния....Зря она в костюме.

Аватар

Она такая хорошенькая

Аватар

Надо же, непохоже было последние годы, что у нее питательный за спиной. Выходы были совсем скромные. Кстати, в телеге пишут что он Дарью полностью перекроил под стиль покойной жены - коротко стриженная блондинка в брючных костюмах. К Дарье неоднозначно отношусь - смолоду все полимеры просрала на всяких говнюков, надеюсь в новом браке все будет хорошо и не понесет кобылу в щавель.

Подождите...