Страсти вокруг публичного конфликта 55-летней Сары Джессики Паркер и ее 64-летней коллеги по сериалу "Секс в большом городе" Ким Кэттролл не утихают. В прессе продолжают обсуждать отказ Кэттролл от съемок в долгожданном продолжении культового шоу начала нулевых, а также разбираться, в какой именно момент отношения Ким с другими исполнительницами ключевых ролей в сериале прошли точку невозврата.

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл

И если с реальными обстоятельствами этой истории еще хоть что-то понятно, то вот отсутствие героини Кэттролл Саманты в сериале еще предстоит как-то объяснить. Недавно создатели продолжения "Секса в большом городе" наконец намекнули, как именно собираются вывести персонажа Ким из сериала: судя по всему, вдохновение в этом случае они черпали прямо из жизни.

Как и в реальности: люди приходят в нашу жизнь и люди из нее уходят. Дружба угасает, и начинаются новые отношения,

— поделился главный контент-директор HBO Max Кейси Блойс.

Ким Кэттролл в сериале

Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"

В беседе с изданием TVLine Кейси Блойс также рассказал, вокруг чего именно будет крутиться сюжет сиквела культового шоу. По его словам, теперь зрители будут наблюдать, как жизнь главных героинь изменилась к 50 годам:

Героини попытаются рассказать честную историю о том, как в Нью-Йорке живут женщины за 50. По этой причине отсутствие Саманты в сериале будет довольно органичным, ведь в 50 у вас уже может не быть друзей, с которыми вы были близки в 30.

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис,

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис

Напомним, что впервые о натянутых отношениях Ким Кэттролл с коллегой по сериалу Сарой Джессикой Паркер стало известно еще около трех лет назад. По слухам, Ким считала несправедливым, что ее гонорары за съемки в шоу были значительно ниже, чем у Джессики, которой в шоу была отведена главная роль. При этом если Кэттролл всегда открыто заявляла о своей неприязни к Паркер, то последняя наличие конфликта между ними продолжает отрицать.

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл в сериале

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Создатели "Секса в большом городе" объяснили, почему в продолжении сериала не будет Саманты: "Дружба угасает"

13:00, 11 февраля 2021

Комменты 90

Аватар

Мне кажется, почву к отделению Сэм готовили давно. Не просто так же она одна переехала в ЛА

Аватар

жаль,что Ким во втором фильме согласилась играть,очень унизительные сцены там

Аватар

Понятно, почему Ким там не будет. Самая шикарная и сексуальная актриса не должна терпеть амбиции страшненький и честолюбивой стервы.

T

Ну я все равно посмотрю фильм как только выйдет он), очень интересно как будут одеты героини, присмотрю себе парочку луков на будущее). жаль конечно, что саманты не будет, мне нравилась она, такая роскошная уверенная в себе женщина

A

Ким считала несправедливым, что ее гонорары за съемки в шоу были значительно ниже, чем у Джессики, которой в шоу была отведена главная роль. Предложили бы больше денег и пошла бы сниматься. А каком достоинстве говорят защитники Ким, не понимаю. Мол не прогнулась, молодец. Ну смешно же. Ещё и ядом брызжет больше всех, мне Паркер в этой ситуации больше импонирует, тем что держит лицо.

Подождите...