35-летняя Ирина Шейк продолжает демонстрировать модные зимние образы. В понедельник она гуляла по Нью-Йорку в полосатой шубе, а вчера показала еще один вариант верхней одежды из своего гардероба. На публике звезда появилась в длинном пальто с животным принтом. Его она сочетала с черными кожаными брюками, трикотажным свитером с высоким воротом, ботинками, шапкой и небольшой сумочкой.

Ирина Шейк


Ирина Шейк
Ирина Шейк

Сейчас звезда отдыхает от своих материнских обязанностей — с трехлетней Леей время проводит ее отец Брэдли Купер. Ну а сама Шейк, пока есть возможность, занимается оздоровительными процедурами и укрепляет иммунитет витаминами — в нынешние времена это точно не будет лишним.

Ирина Шейк с другом


Ирина Шейк с другом

Ну а пока одни папарацци шаг за шагом следуют за Шейк, другие выходят на "фотоохоту" за ее экс-бойфрендом и их дочкой. Брэдли и Лея, надо сказать, тоже дома не сидят и часто гуляют по городу, несмотря на морозную погоду.

Брэдли Купер с дочерью Леей


Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Животный принт и кожа: Ирина Шейк на прогулке в Нью-Йорке

11:57, 10 февраля 2021

Комменты 29

Аватар

что за бутсы на ней, Salomon? жаль, вы не подписали марки...

Аватар

Лея такая девочка-девочка))) Всегда юбчонки.

B

Кошмарная подкладка у пальто, как простыня. Такие пальто предполагают носку нараспашку, странно, что это сделано именно так

Аватар

Ирина активно рекламирует эту студию "здоровья". К весне омолодится... и посещает она студию всегда вместе со стилистом по волосам

Аватар

Супер,модно в тренда все ,буквально все .

Подождите...