Уже много лет Татьяна Навка счастлива в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Однако перед встречей с ним у фигуристки уже был опыт семейной жизни: с 2000 по 2010 год она была замужем за своим тренером Александром Жулиным, от которого в год свадьбы родила дочь Александру.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

45-летняя Навка сейчас практически не вспоминает об этой главе жизни в своих интервью, однако недавно 57-летний Жулин немного пролил свет на причины своего расставания с Навкой. В интервью, вышедшем на YouTube-канале Василия Конова, он поделился своей версией расставания с Татьяной (их брак фактически распался в 2008 году, а в 2010-м они публично объявили о разводе). В своем ответе Жулин намекнул, что их разрыву поспособствовало как участие Навки в шоу "Ледниковый период", так и ее победа на Олимпиаде.

Александр Жулин

Александр Жулин

Поспособствовало немножко. Но мне кажется, что к этому все уже как-то подводилось. Мне кажется, эта история произошла бы все равно. Переезд в Москву (до 2006 года Татьяна и Александр с дочерью жили в США. — Прим. ред.) поспособствовал больше, чем "Ледниковый период". В Америке была совершенно другая жизнь: у нас были дом, лужайка, достаточно налаженный быт. А здесь, просто в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, открылись многие возможности, и тут надо было взвешивать на весах. А может быть, и не надо, а может быть, просто наступил такой момент, что как-то уже все — мы жили-жили, и надо пойти по разным путям,

— рассказал Жулин.

Александр, который еще до брака с Татьяной пережил развод с фигуристкой Майей Усовой, также признался, что оба разрыва дались ему эмоционально тяжело. В случае с Навкой ситуация усугублялась еще и тем, что у них подрастала дочь Саша, которой тоже надо было все как-то объяснить:

Развод — это всегда непросто. Я на тот момент тоже был не один, а переживал все равно тяжело. Основная причина, думаю, была в шестилетнем ребенке. Это была самая основная тяжесть этого момента. А вообще развод, откровенно вам скажу, — сколько я, два раза уже разводился? — и все время тяжело.

Татьяна Навка с дочерью Сашей

Татьяна Навка с дочерью Сашей

Александр Жулин с дочерью Сашей


Александр Жулин с дочерью Сашей

Всего же Александр Жулин и Татьяна Навка прожили вместе около 14 лет. По слухам, еще будучи в браке с Александром, Татьяна Навка закрутила непродолжительный роман с коллегой по "Ледниковому периоду" Маратом Башаровым (поговаривали, что это и стало причиной ее развода с Жулиным), а после встречалась с музыкантом Алексеем Воробьевым. В 2010 году Навка познакомилась с Дмитрием Песковым, который на тот момент был женат на Екатерине Солоцинской. В 2012-м Песков развелся с женой, через два года после этого у них с Навкой родилась дочь Надя, а еще через год пара поженилась.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

После расставания с Татьяной Навкой Александр Жулин также встретил новую любовь. Его избранницей стала фигуристка Наталья Михайлова, с которой они поженились в 2011 году. Пара воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Екатерину и малышку Елену, которой в апреле исполнится год.

Александр Жулин с женой Натальей

Александр Жулин с женой Натальей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Жулин раскрыл причины расставания с Татьяной Навкой: "Открылись многие возможности"

21:30, 9 февраля 2021

Комменты 131

Аватар

Фото Татьяны прекрасно-спортивный костюм и полный сэйк с бриллиантовыми серьгами.

F

"Много лет в браке" - ага, всего 6 лет)

F

Как он сдал...

Аватар

А Жулик не намекнул, что Навка просто устала терпеть его гулянки? Заколебали своим перетряхиванием белья столетвобед бывшего, больше сказать нечего что ли

Аватар

А с Башаровым она разве не при Жулине крутила-мутила? Может, это и была причина?

Подождите...