На днях 46-летний актер Брэдли Купер в очередной раз попал в объективы репортеров. Вместе с трехлетней дочерью Леей он прогуливался по заснеженному Нью-Йорку. Папарацци сфотографировали отца и дочь на улицах модного района Сохо, куда местные жители обычно приезжают на шопинг.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей


Малышка, укутанная в желтый пуховик и шарф, шла крепко держась за руку Брэдли, однако иногда он ловко подхватывал ее на руки, чтобы помочь обойти большие сугробы на пути, с которыми не успели справиться городские службы.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Напомним, что на прошлой неделе в прессе активно обсуждались близкие отношения Брэдли Купера с 35-летней матерью Леи Ириной Шейк. Сразу несколько инсайдеров сообщили, что после расставания актер и модель общаются как хорошие друзья, и все это ради блага их общей дочери.

Об опеке над Леей Шейк и Купер договорились практически сразу после разрыва, который случился летом 2019 года. Теперь они воспитывают малышку в соответствии с конкретным графиком встреч, который зависит от занятости каждого из звездных родителей.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Они живут согласно специально составленному графику общения с дочерью, который варьируется в зависимости от их рабочей нагрузки. Никаких споров относительно этого расписания у них никогда не возникало. Брэдли обычно занят больше: у него есть фильмы, в которых он снимается подряд. Однако даже в этом случае он уверен, что проводит с дочерью достаточно много времени,

рассказал аноним в беседе с Us Weekly.

Он также рассказал, что Ирина и Брэдли очень уважают друг друга, что облегчает процесс совместного воспитания ребенка. По словам источника, близкого к звездам, формат дружеских отношений — как раз то, что сейчас больше всего подходит бывшим возлюбленным.

Брэдли Купер с дочерью Леей
Лея

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке по зимнему Нью-Йорку

19:30, 8 февраля 2021

Комменты 32

Аватар

Почему это на главной?

Аватар

Брэдли с дочерью просто одно лицо) вот честно слово, как они похожи. Уверена, что Лея вырастит такой же красавицей, как и ее мать)

Аватар

Девчушка миленькая, но одета уже в стиле своей мамы. :(

Аватар

ребёнок в маске на улице?

Аватар

Мне одной кажется, что только Купер и Шейк гуляют со своим ребенком? Может, пора поискать фотки других знаменитостей?

Подождите...