По мере того, как секс-скандал с 34-летним Арми Хаммером набирает обороты, многие задаются вопросом, повлияет ли все произошедшее на его карьеру. Напомним, что вот уже несколько недель в сети обсуждают ряд слитых переписок, в которых Арми Хаммер делился своими жестокими сексуальными фантазиями и называл себя каннибалом. Кроме того, несколько бывших любовниц Хаммера уже заявили, что актер был довольно агрессивен во время БДСМ-практик и не соблюдал правила, например, игнорировал стоп-слово.

Ранее адвокат актера уже заявил, что эти обвинения "не соответствуют действительности", а сам Хаммер назвал происходящее "злобной и ложной онлайн-атакой" против него.

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Существенных последствий для Хаммера пока действительно нет — актер лишь отказался от роли в новом фильме с Дженнифер Лопес, правда, объяснил это желанием быть рядом с детьми. Впрочем, инсайдеры утверждают, что актера настоятельно попросили покинуть проект. Тем не менее, по их словам, Хаммеру все-таки была выплачена компенсация. Кроме того, стало известно, что Арми не будет принимать участие в съемках нового фильма студии Paramount "Предложение" (The Offer).

Журналисты издания Variety решили проанализировать всю ситуацию и поговорить с инсайдерами из киноиндустрии касательно будущего Арми Хаммера.

Те, кто близок к Хаммеру, считают, что у него есть веские основания для иска о клевете, но в настоящее время он не планирует обращаться в суд, поскольку сосредоточен на опеке над своими детьми (напомним, что в прошлом году Арми расстался со своей женой Элизабет Чэмберс после 10 лет брака).

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Однако Variety стало известно, что группа юристов Хаммера в настоящее время ведет переговоры с Instagram и Facebook, чтобы проверить достоверность опубликованных скриншотов.

Он никогда не ел человеческое мясо, он никогда не пил кровь, он никогда не отрезал пальцы, он никогда не запирал никого в клетке и не делал того, о чем упоминается в этих безумных посланиях. Эти сообщения определенно не следует воспринимать буквально — даже если он их написал. Любой может сказать что угодно, и это вызовет бурю в Instagram, TikTok или Clubhouse. Люди думают, что извращенный секс — это странно и табуировано, и, может быть, это так для большинства людей, но очевидно, что есть взрослые люди, которые этим занимаются и получают от этого удовольствие,

— сказал на условиях анонимности источник, близкий к Хаммеру.

В ближайшее время должны выйти несколько фильмов с участием актера, самый ожидаемый из которых "Смерть на Ниле" студии Disney. Пока премьера запланирована на сентябрь 2021 года, но, по словам инсайдеров, представители студии внимательно следят за развитием событий, и, возможно, Хаммер будет исключен из промокампании фильма.

Арми Хаммер и Галь Гадот в фильме

Арми Хаммер и Галь Гадот в фильме "Смерть на Ниле"

Хаммер представлен агентством WME и пока остается его клиентом.

Это не конец Арми Хаммера,

— заявил Variety человек из окружения актера.

Арми Хаммер

Однако есть определенные опасения, что с Хаммером просто не захотят работать вместе другие актеры и режиссеры.

Я не хотела бы приближать своих клиентов к Арми Хаммеру. Такие люди могут создать проблемы, и я не хотела бы ставить своих клиентов в такую ​​ситуацию. Это может быть очень опасно. По крайней мере, я бы поговорила с клиентом и убедилась, что он осведомлен о последствиях, еще до того, как назначить встречу,

— сказала одна женщина-агент, представляющая телеведущих.

Источники агентства и студии, которые говорили с Variety, обозначили выжидательную позицию в ситуации. На данный момент никому не нужно, чтобы имя Хаммера фигурировало в проекте, но, по словам одного агента, "время лечит все раны". Другой источник предположил, что действия, в которых был обвинен Хаммер, пока не могут привести к окончательному прекращению отношений с ним.

Арми Хаммер

Другой источник в отрасли считает, что Хаммер может и не восстановиться в профессии, и виной тому будет не только нынешняя ситуация, но и прежние весьма скромные карьерные достижения Хаммера.

Он не Том Круз. Да, он снимается, но в прокате он не пользуется особым успехом. Кто будет сражаться в наши дни за звезду, когда она угодила в такую историю?

— заявил один источник из Голливуда.

Арми Хаммер

Источники: Varierty, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

"Он никогда не пил кровь": источник из окружения Арми Хаммера прокомментировал секс-скандал с его участием

14:25, 5 февраля 2021

Комменты 131

I

гифка на заставке огонь хотели девахи заарканить популярного красавца, а он оказался с червоточинкой

Аватар

Как бы не выпилился. Такая сложная тема. С одной стороны, популярный актер/певец, пользуясь положением и властью, может ставить ужасные условия секса с ним/с ней. С другой стороны, они добровольно идут на это. Разглашать всю эту фигню вроде тоже не противозаконно? Кстати, уже на грани, по сути разглашение тайны частной жизни. Я считаю, исходить надо из верховенства закона и прав человека. Мечтал придушить, попить кровь, но нет доказательств, значит невиновен, презумпция невиновности. Разгласил тайну про особенности секса человек, значит виновен. Видимо, кончится тем, что БДСМ будет легален при письменном согласии, а поскольку это глупое палево, то сойдет на нет жанр. Не особо жалко, но где-то должна быть граница контролю частной жизни обществом

Аватар

Ему 34! Господи, какой ужас, Арми Хаммер младше меня, а я до сих пор воспринимаю его как "взрослого дяденьку". Что-то как-то надо начинать осознавать свой возраст...

J

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Отвратительный чел судя по всему этот актеришка. И все они там одним миром мазаны...ишь как засуетились, сразу спалившегося скидывают. На 100% уверена что это НЕ просто фантазии наркомана. Тут кто то писал что у него довольно странная семейка и его тетя выпустила книгу о том что его дед и его отец ее насиловали в детстве. И думается это только цветочки. Кстати одно время были публикации о том что в Голливуде канибализм весьма популярен и были даже сайты ресторанов для каннибалов. Они может и сейчас есть. Откуда мясо только не говорят.

Аватар

Да да, и дворца у меня нет)

Подождите...