Как сообщают западные источники, 29-летняя актриса Шейлин Вудли закрутила роман с 37-летним профессиональным игроком в американский футбол Аароном Роджерсом. По словам инсайдера, свои отношения пара держала в секрете и не афишировала их.

Роман пары проходит испытание расстоянием: в то время как актриса сейчас снимается в кино в Канаде, спортсмен живет в США, где играет за свою команду Green Bay Packers на национальном чемпионате страны.

Аарон Роджерс


Аарон Роджерс

Они виделись и поддерживали связь. Они продолжают общаться и встречаться, когда могут. Они оба сосредоточены на своей карьере, но в то же время находят время друг для друга,

— сказал инсайдер.

Как долго продолжается роман пары, неизвестно.

Аарон Роджерс в течение двух лет встречался с американской автогонщицей Даникой Патрик. Также у него был роман с актрисой Оливией Манн.

Что касается Шейлин, то в 2017 году ее застали за поцелуями с регбистом Беном Волаволой. Но в апреле прошлого года звезда сериала "Большая маленькая ложь" сказала, что они расстались. Шейлин отметила, что они были очень близки к браку и рождению детей, но она поняла, что пока не готова посвятить себя этому.

Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Шейлин Вудли встречается с игроком в американский футбол Аароном Роджерсом

11:31, 3 февраля 2021

Комменты 34

L

Она была такой красоткой в первом дивергенте, а потом что то пошло не так. Но ноги у неё конечно шикарные

Аватар

Шейлин, наберись смелости, найди себе нормальную бабу, хватит позориться PR-романами)))

Аватар

Парни у Шейлин один краше другого)))

Аватар

ноги у нее роскошные, конечно!

Аватар

он няшка - она борода, бгг)))

Подождите...