25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна о личной жизни не распространяется. Однако вчера она разоткровенничалась и хоть и немного, но все же рассказала подписчикам о своем бойфренде.

Девушка призналась, что ее сердце давно несвободно. Со своим возлюбленным она познакомилась в США, но он ее соотечественник.

Мы познакомились в университете в Нью-Йорке. Вместе шесть лет. Он из Москвы. Просто учился за границей,

— рассказала она своим фолловерам.

Анна Заворотнюк

В США Анна жила в течение нескольких лет. После окончания университета она стала работать там продюсером, однако, после того как ее матери диагностировали опухоль головного мозга, вернулась в Россию, чтобы быть рядом с мамой и помогать за ней ухаживать.

Возвращаться за океан Анна, похоже, не намерена. В сторис она призналась, что уже почти переехала в свою квартиру в Москве (до этого она жила в доме матери за городом).

Совсем чуть-чуть осталось до переезда в квартиру, даже не верится, что ремонт наконец подходит к концу. Он оказался гораздо более сложной и долгой вещью, чем мне всегда казалось. Но я испытываю такое счастье, когда захожу в квартиру и понимаю, что в нее вложена вся душа, и выглядит она именно так, как я и хотела. Такие приятные ощущения и предвкушение какого-то нового жизненного витка,

— поделилась она недавно со своими подписчиками, вполне вероятно, намекая на то, что жить в новой квартире она будет не одна, а со своим бойфрендом.

Анна Заворотнюк

Представлять публике своего избранника Анна не спешит. Несмотря на то что она — довольно активная пользовательница соцсетей, дела семейные и личные Анна на всеобщее обозрение не выставляет и даже о состоянии своей звездной мамы говорит очень осторожно.

Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся и верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим,

— делилась она.

Анна Заворотнюк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась подробностями личной жизни и рассказала о бойфренде

17:49, 2 февраля 2021

Комменты 72

J

Вот впечатление, что девушка очень пустовата. Нет искренности что ли в ней. Много фильтров на фото Возможно иллюзия Но именно такое впечатление появилось Всем добра...

Аватар

Девчонка молоденькая, но уже столько косметологических вмешательств, аж дурно. Касаемо мамы ничего писать не буду.

Аватар

Странно, из Штатов уехала за мамой ухаживать, а сейчас от неё переезжает в свою квартиру. Анастасия может умерла уже.

Аватар

Лет через пять никто и не вспомнит даже фамилию.

Аватар

Хорошенькая как куколка. Дай Бог, чтобы она была здоровой и счастливой.

Подождите...