Через день после публичного заявления 33-летней актрисы Эван Рэйчел Вуд о систематическом насилии, которому она подвергалась со стороны своего бывшего возлюбленного Мэрилина Мэнсона, а также заявлений других женщин, обвинивших Мэнсона в жестоком обращении, 52-летний музыкант выступил с комментарием. Он отверг все обвинения и назвал их ложью.

Очевидно, что мое искусство и моя жизнь уже давно притягивают к себе споры и разногласия. Но эти недавние заявления обо мне — чудовищное искажение реальности. Мои личные отношения всегда были полностью согласованы с моими партнерами-единомышленниками. Невзирая на то, как и почему другие сейчас предпочитают искажать прошлое, это правда,

— написал он в инстаграме.

Мэрилин Мэнсон

После разразившегося скандала лейбл Loma Vista Recordings, под которым выступает певец, прекратил с ним сотрудничество, а его выступление в эпизоде фильма Starz's American Gods было решено удалить.

Поддержку звезде "Мира Дикого Запада" и другим жертвам насилия выразили Роуз Макгоуэн, которая много лет назад тоже встречалась с Мэнсоном и была с ним помолвлена, Сельма Блэр, Джош Гад и другие звезды.

Я поддерживаю Эван Рэйчел Вуд и других смелых женщин, которые пошли вперед. Требуются годы, чтобы оправиться от последствий жестокого обращения, и я желаю им силы на их пути к выздоровлению. Пусть правда восторжествует. Пусть начнется исцеление,

— написала Макгоуэн.

Она также добавила, что, несмотря на то что во время их романа Мэнсон "не был таким", как о нем говорят другие женщины, это не имеет никакого значения.

Мне сегодня очень грустно и противно. Но больше всего я горжусь. Горжусь Эван Рэйчел Вуд и другими, кто выступил против моего бывшего возлюбленного Мэрилина Мэнсона,

— заключила она.

Мэрилин Мэнсон

Напомним, что Эван Рэйчел Вуд заявила, что Мэнсон промыл ей мозги и заставил подчиняться.

Одна из жертв Мэнсона модель Сара Макнейли рассказала, что после отношений с певцом страдает от посттравматического расстройства и имеет проблемы с психическим здоровьем.

Я была эмоционально унижена, запугана и изранена. Меня запирали в комнатах, когда я была "плохой", иногда заставляли слушать, как он развлекает других женщин. Мне рассказывали о других людях, которые пытались говорить правду, а потом я узнавала, что их домашние животные в конце концов погибали. Мне не разрешалось приближаться к другим артистам, работающим на той же съемочной площадке: он говорил, что у них СПИД и что они отвратительны, а если я это сделаю, он очень расстроится. 

В моей жизни больше не было друзей-мужчин. Он пригрозил убить одного из них после того, как приятель разместил что-то на моей странице в Facebook. Однажды он швырнул меня к стене и пригрозил разбить мне лицо бейсбольной битой, которую держал в руках, за то, что я пыталась заставить его выбрать пару брюк перед музыкальным клипом. Я видела, как он терроризировал и оскорблял других в моем присутствии. Я считаю, что он получает удовольствие от разрушения жизни людей. Я хочу, чтобы Брайан отвечал за свое зло,

— написала она.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в насилии по отношению к Эван Рэйчел Вуд: "Это искажение реальности"

11:40, 2 февраля 2021

Комменты 92

L

За домашнее насилие Блейка осудили, исправлюсь— пострадавшая его бывшая подруга.

L

Уточню ещё что обвинительница судьи огласила свои обвинения только после его номинации в Верховный Суд; мне почему-то кажется что таки инцидент имел место, хоть как это инструментализировалось партией демократов, особенно учитывая как они прошлись по обвинительница Клинтона и Байдена в домогательствах; да ещё и предоставили Джейкобу Блейку, обвиняемому в изнасиловании ‘герою’ Блм, получившему ранения полиции в результате угроз полиции ножом в процессе ареста его за это самое изнасилова6ие, и в итоге эти адвокаты продавили жертву отозвать обвинение в изнасиловании, и его осудили на два года условно только за избиение. Камала Харрис встречалась с его семьей, говорила, как им гордится, и Байден пригласил его семью на инаугурацию. Но ведь одно дело — избитая и изнасилованная женщина сразу вызвавшая полицию с имеющимися форенсическими доказательствами, но преступник— защищаемая демократами и их сми группа ‘угнетенных’, и дама обвинившая номинированного Трампом судью в гораздо меньшем преступлении ( ничуть не умаляя его травматичности для неё, если это правда) без всяких доказательств.

L

С одной стороны верю, что такое могло произойти, Мейсон очень специфический товарищ, хоть в своей фриковой сфере и не без таланта; с другой стороны, страшно, что когда ситуация такова как здесь, что свидетелей нет, и это ее слово против его слова, но почему-то верят ей. Такое же было с Трамповским номинантом на позиции судьи Верховного Суда Брета Кавано— его обвинили в том, что 40! лет назад он облапал девочку на вечеринке; ему было 17, ей 15; она также испугалась, что он ее может изнасиловать, хоть не утверждает, что его намерения были именно такие. Понятно, что мейнстрим сми этого кандидата распяли, было расследование ФБР, трудности с его подтверждением Сенатом и тд. В то же время те же мейнстрим сми и ‘феминистки’ демократической партии ушат помоев вылили на женщину обвившую Байдена в домогательствах, хоть доказательная база точно такая же как и с этим судьей. Куда продевалось их ‘верьте женщине, она не может солгать о таком’. Прекрасно понимаю, что жертве могут потребоваться годы, чтоб публично заговорить о своём опыте. Но с другой стороны, если просто на основании ‘ее слово против его слова’ могут сломать жизнь человеку. Не знаю, как это законодательно решить.

Аватар

Странно что она все это вспомнила только сейчас, когда нужно рекламировать новый сезон сериала. КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! А остальные горазды примазаться и хайпануть. МакГоуэн уже вроде рассказывала про свои абьюзы, только вот про Мэнсона тогда как-то забыла. А сейчас память резко вернулась. Я этим всем внезапным откровениям уже с подозрением начинаю относиться, слишком уж они возникают в подходящее время или у всяких затухающих "звезд".

Аватар

Я такой скандал пропустила! Роуз вызывает недоумение. Вечно гордится тем, как кто-то кого-то обвиняет в насилии и абьюзе, если речь о женщинах-жертвах и мужчинах-тиранах... довольно странно выглядит)

Подождите...