История с Арми Хаммером и его скандальными переписками о каннибализме и БДСМ-практиках в последние дни и без того будоражила сеть, но, кажется, жизнь в очередной раз доказывает, что именно она лучший драматург, и добавляет в этот сюжет неожиданный поворот.

Сегодня стало известно, что бывшие коллеги Арми Хаммера по фильму "Зови меня свои именем", режиссер картины Лука Гуаданьино и актер Тимоти Шаламе, готовятся к съемкам новой картины Bones and All, темой которой станет... любовь каннибалов!

Тимоти Шаламе и Арми Хаммер

Тимоти Шаламе и Арми Хаммер

Фильм основан на новелле Камиль ДеАнджелис и рассказывает о девушке, которая ищет отца, которого никогда не встречала, пытаясь понять, почему у нее есть желание убить и съесть людей, которые ее любят.

Арми Хаммера участвовать в этом не позвали. А он, напомним, в одной из переписок, где делился своими фантазиями, назвал себя "100%-ным каннибалом". Хотя работа над проектом, судя по всему, началась до скандала с Хаммером, пользователи сети нашли эту параллель между кино и жизнью весьма сюрреалистичной. Особенно с учетом того совпадения, что за такой сюжет взялись те, кто не так давно работал с Хаммером. Напомним, что в фильме "Зови меня своим именем" рассказывалось о романтических отношениях 17-летнего Элио (его сыграл Шаламе) с 24-летним аспирантом его отца-профессора.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Зови меня своим именем"

Кадр из фильма

Мог бы немного попридержать "историю любви каннибалов". Как Лука чувствует происходящее!

Как они могут снимать это без Арми?

— написали пользователи сети.

Обратила внимание на новость и бывшая жена Хаммера Элизабет Чэмберс. Она оставила комментарий под постом портала Just Jared.

Просто нет слов,

— кратко выразилась Элизабет. За несколько часов ее комментарий набрал почти три тысячи лайков.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Напомним, что Арми Хаммер стал постоянным героем новостей после того, как в сети были опубликованы его БДСМ-переписки с любовницами. Несколько девушек затем пожаловались на то, что во время сексуальных практик Арми жестоко обращался с ними, игнорируя стоп-слова, а также делился странными и пугающими фантазиями. Одна из бывших любовниц актера, модель Пейдж Лоренц, недавно подробно рассказала про отношения с актером.

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Секс-скандал вокруг Арми Хаммера: его коллеги снимают фильм о "любви каннибалов", а бывшая жена — в шоке

13:14, 29 января 2021

Комменты 65

I

я листала свои старые комментарии в личном кабинете и долистала до новости про Арми от 9 сентября 2020 года, про его развод и с кем его теперь замечают, я там написала Лишь бы не стал как Чарли Шин. И меня заминусовали сначала, потом рейтинг коммента стал 0. А ведь как в воду смотрела, надеюсь, он хотя бы спид не подхватит (( Я вообще сейчас считала, что его просто травят как Дзюбу, но посмотрела эти видосы как он слизывает какой-то порошок с ладони мужика и пьет пиво за рулем... и больше защищать его не хочется ((( такой там неприятный, ему походу надоело быть красавчиком, решил заняться саморазрушением, хоть денег у него было много всегда, но с наплывом славы мозг явно не справился

Аватар

Когда-то я думала, что Элизабет повезло. Как обычно, вся его красивая болтовня оказалась ширмой

Аватар

Я к Арми равнодушна, но кому то он сильно насолил, что его так сливают. С его деньгами дамочкам своим он мог рот закрыть. Всех все устраивало и жену и включая (ну не верю я, что она не знала о его наклонностях) Да и окружение его пресекло бы эти сливы, актер нарасхват. Деньги, слава. Вот был красавчик-семьянин, а тут бац и ты каннибал-извращенец-наркоман

Аватар

А с виду симпатичный спокойный мужичок,р внутри вон что

Аватар

слушайте, так отличная пиар-кампания получилась для фильма! вот оно че, Михалыч))

Подождите...