Пандемия коронавируса многих из нас чему-то научила. 39-летняя Кейт Миддлтон тоже нашла в ней для себя некоторые плюсы. Во время карантина герцогиня освоила новую профессию — она призналась, что стала парикмахером. Правда, клиентами Кейт пока были только ее дети, семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи, и они от парикмахерских навыков своей мамы в восторг не пришли.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Об этом она рассказала во время недавней видеовстречи с другими родителями.

У нас есть повседневные родительские обязанности. Но, я думаю, во время изоляции мы должны были взять на себя дополнительные роли, которые помогли бы нам в нашей жизни. Во время локдауна я стала парикмахером, к большому ужасу моих детей,

— поделилась она.

 

Кейт также сказала, что ей пришлось стать и учителем тоже, и призналась, что ее привлекают разные направления. Хуже всего герцогине, как оказалась, дается математика — свои знания она оценила на пять баллов из 10.

Самую большую поддержку, по ее признанию, ей оказал 38-летний супруг принц Уильям.

Так как обучение Джорджа и Шарлотты на дому продолжается, Елизавета II предоставила Кейт и принцу Уильяму место для работы в своей королевской резиденции в Сандрингеме, которая находится всего в нескольких километрах от загородного дома пары Анмер-Холл. Сама королева и ее муж принц Филипп сейчас живут в Виндзорском замке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала, какую новую профессию она освоила во время карантина

11:18, 29 января 2021

Комменты 15

Аватар

и тут парикмахеры вздрогнули или это была такая шутка.Кстати у нас тут были новости в газете. полиция арестовала цитата" только что постриженных,но по нидерландски звучит смешно " свеже постриженных". И дальше . Накрыла парикмахерский салон....такое ощущение как опиумный притон.Это пандемия и все парикмахерские закрыты... это так не смешно и смешно одновременно.Мы такие все красивые ходим)

Аватар

Ну, если мама парикмахер - куда ни шло. Моя вот сама себе решила, что она парикмахер, к середине первого локдауна уже так одурела, что вышла из ванны с обрезанными до плеч своими золотыми кудрями и пучком в руке. До этого волосы были до попы. Думала, прибью!!!

Аватар

Что то так возрастно выглядит, что ее волосы пора от лица убирать.

Аватар

Ей всего 39? На превью ну просто неудачная фотография :(( там все 55 :(( она, конечно, оч изящная, но все равно

K

Дворец для жизни и дворец для учебы детей, а так мы такие же как вы)))

Подождите...