53-летний российский популярный певец Филипп Киркоров в этом году выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение". Однако представлять он будет не Россию, а Молдавию. Артист будет выступать вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко, о чем он вчера сообщил в своем инстаграме.

Наталья Гордиенко и Филипп Киркоров


Наталья Гордиенко и Филипп Киркоров

Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы! Наша международная команда готовит очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим,

— написал Киркоров.

В этом году музыкальный конкурс состоится в голландском городе Роттердаме. И, как сообщают организаторы, пройдет в прежнем (докоронавирусном) формате. Однако не исключены и некоторые изменения, такие как выступления участников онлайн.

Кто выступит на конкурсе от России, пока неизвестно. В прошлом году нашу страну на "Евровидении" должна была представлять группа Little Big, но из-за пандемии конкурс был отменен.

Филипп Киркоров

Напомним, что недавно российский певец оказался в центре международного скандала. МВД Литвы запретило ему въезд в страну на пять лет за публичное оправдание оккупации Крыма, как заявила глава ведомства Агне Билотайте.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров представит Молдавию на конкурсе "Евровидение-2021"

11:19, 28 января 2021

Комменты 73

K

его в дверь, а он в окно..

A

Спасибо всем за смешные комментарии! У меня сегодня был очень тяжёлый день, сейчас хоть немного посмеялась

Аватар

На конкурс молодых исполнителей)))) Сдаллсь им это евровидение. Кто его вообще смотрит. Маразм

Аватар

Оспади, пошёл по странам как по рукам

Аватар

аааа вооот почему у нас комендантский час ввели! какое евровиденье, изинити, у нас локдаун!?

Подождите...