В отличие от той же Ирины Шейк, которая почти каждый день попадает в объективы фотографов, стоит ей только выйти на улицу, 44-летняя Диана Крюгер умело обходит их стороной — редко когда им удается подловить звезду.

Однако вчера они засняли ее на прогулке с двухлетней дочкой, имени которой Диана не раскрыла до сих пор.

Диана Крюгер с мамой и дочкой


Диана Крюгер с мамой и дочкой

Компанию актрисе на этот раз составил не ее 52-летний возлюбленный Норман Ридус, а мама Мария-Тереза Хайдкрюгер, которая очень близка с дочерью и помогает ей заботиться о малышке.

Диана Крюгер и Норман Ридус, которые вместе уже пять лет, ведут закрытый образ жизни и не показывают лицо дочери в соцсетях. Впрочем, если бы не папарацци, публика не увидела бы ее до сих пор. Актриса публично просила репортеров уважать ее право на личную жизнь и не публиковать фото дочки. Они эти просьбы тем не менее проигнорировали.

Диана Крюгер с дочерью

Дочь Крюгер и Ридуса — единственный их общий ребенок. У актера также есть 21-летний сын Мингус от модели Хелены Кристенсен.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Диана Крюгер с дочерью на прогулке в Нью-Йорке

14:37, 26 января 2021

Комменты 15

Аватар

Вопрос-когда на взрослом надета маска,а на ребёнке нет-о чём думают эти люди?

Аватар

Девочка похожа на сына Ридуса Мингуса

R

Удивительное рядом. Девочке 2 года, имя не афишируют, фото не публикуют. Такой контраст по сравнению с теми, кто начиная чуть ли не с положительного теста на беременность, родов начинают транслировать все подробности. P. S. Ребенок - милашка.

Аватар

Какая ещё Диана??? Больше прогулок Иры с Леей, пожалуйста! А то что-то маловато их стало в последнее время, не хватает очень(

Подождите...