У 32-летней Алисии Викандер и ее 44-летнего супруга Майкла Фассбендера родился первенец! Когда именно Алисия и Майкл стали родителями, неизвестно — радостной новостью с общественностью они пока не поделились. Известно же о пополнении в их семье стало благодаря папарацци, которые засняли Майкла с младенцем на руках, когда он приехал навестить жену на съемочную площадку.

Майкл Фассбендер

О беременности актрисы стало известно в конце января — в сеть попал снимок, на котором она продемонстрировала округлившийся живот. Свое интересное положение звезда скрывала — пара вообще ведет закрытый образ жизни и о личном не распространяется. Ну а во время пандемии скрыть беременность Алисии и вовсе труда не составило.

Алисия Викандер

Впрочем, слухи о беременности Викандер появились еще осенью — тогда общественность обратила внимание на изменения в ее фигуре. Но так как пара на публике не появлялась, подтверждение эти слухи нашли не сразу.

Майкл  Фассбендер и Алисия Викандер

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер женаты три года — они поженились после трех лет романа. Их свадьба была тайной и прошла на Ибице. Для обоих этот брак стал первым.

Майкл  Фассбендер и Алисия Викандер

Первым новостью со Spletnik поделился блогер arren007.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter/MART/KCS/East News

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые стали родителями: первые фото с ребенком

13:35, 4 августа 2021

Комменты 27

Аватар

.

W

Йес! Фася передал гены дальше! Радуюсь как за родных. Алисия мне несимпатична, но такую пользу принесла человечеству... ))

Аватар

УУУРРААААА, товарищи!!!!!

V

В сети есть больше фото, Алисия изменилась внешне, на тех фото ощущение, что она с лицом что-то сделала (с щеками). В инсте пишут, что мальчик у них.

Аватар

папаша Фассбендер - ему идет)

Подождите...