Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'oZа, становится все более женственной. 

9 июля певица презентовала клип на песню "Зачем". В видео певица веселиться в красивом, женственном платье на острове в компании молодого человека (Олега Майами, бывшего подопечного Максима Фадеева, продюсера Глюк'oZы).

А на днях Наталья выложила в сеть свои новые фото. 

Наталья идет вперед, развивается и отходит от образа нарисованой девочки с электронным голосом. 

А какая Глюк'oZа вам нравится больше?

Блоги

Женственная Глюк'oZа

15:20, 21 октября 2014

Автор: star-post

Комменты 71

Аватар

Судя по интервью, создалось впечатление, что она не особо счастлива в браке. Всё время ублажает мужа, он царь... Глаза на фото последних лет очень грустные (подборки с разных мероприятий)

I

Так разводится или нет?

Аватар

мне кажется, что для своего мужа она слишком хороша... то, что он ее не любит - понятно даже слепому, мне ее жаль по-женски очень

Аватар

Зачем, вторя названию песни, я хочу спросить, Наталья продолжает своё "творчество"? Кому оно нужно и интересно? По поводу внешности: она всегда была симпатичной, просто повзрослела, заматерела, как-никак двое детей. Но как личность совсем неинтересна, насколько знаю, она только 11 классов школы окончила.

Аватар

Она всегда так: Саша, Саша, мой муж.. умоляющим тоном. А глаза грустные. Наташа, может быть ну его на фиг, если тебе с ним не айс?

Подождите...