На днях представительницы знаменитого клана Кардашьян — Дженнер, 23-летняя Кайли и 25-летняя Кендалл, улетели отдыхать к побережью океана. В инстаграме сестры не стали раскрывать, какой именно курорт выбрали для январских каникул, однако сделали своим подписчикам намеки, по которым те без труда догадались, что звезды находятся в Мексике.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Заселившись на виллу, звездные сестры сразу же переоделись в бикини и отправились к бассейну принимать солнечные ванны: результат стараний, а именно свой шоколадный загар, они уже успели продемонстрировать на новых фото в инстаграме.

Солнце, солнышко, согрей меня немного,

— подписала свои снимки в купальнике пыльно-розового цвета Кайли.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Новый день! Хороший день,— поделилась впечатлениями от отдыха Кендалл, опубликовав свое фото на шезлонге у бассейна.

Кайли Дженнер

В отпуске сестры Дженнер не ограничивают себя в питании и наслаждаются всеми прелестями местной кухни: едят кукурузные чипсы начос с соусом гуакамоле и пьют традиционный мексиканский коктейль на основе пива мичелада.

Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер

И если днем девушки в основном принимают солнечные ванные и купаются в теплом бассейне, то вечерами наслаждаются персиковыми закатами, не забывая запечатлеть эти моменты на камеру, чтобы потом поделиться с многомиллионной армией подписчиков.

Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сестры Кайли и Кендалл Дженнер отдыхают в Мексике

13:45, 21 января 2021

Комменты 45

P

Из всех сестёр мне нравится только Кендал. Все остальные - просто фрики какие- то

Аватар

Мне интересно что сделала Кайли с телом ?Я про живот.Они же все на пластике и такой зад явно не природный , но у нее нет такого жуткого пресса как у других после абдомино, как будто рельсы. Но при этом при таких пропорциях там явно не спорт.Как она достигла такой формы ?

Аватар

Кайли без искажения своих пропорций тела и адового фотошопа жить не может. Про силиконовые сиськи и жопу вообще молчу. У дамочки явная и прогрессирующая дизморфофобия. Она в реально жизни выглядит СОВСЕМ по другому!

Аватар

omg один фш

V

Девки, хорош давить секас, мы помним вас до пластики.

Подождите...