В понедельник, за два дня до прекращения действия президентских полномочий 74-летнего Дональда Трампа, его 50-летняя супруга Мелания выступила с последней речью в качестве первой леди США. Она записала видео, в котором обратилась к американскому народу и особенно отметила врачей и медработников, мужественно сражавшихся в прошлом году с коронавирусом.

 

Я была вдохновлена необыкновенными американцами по всей нашей стране, которые поддерживали наши общины своей добротой и мужеством, великодушием и милосердием. Последние четыре года были незабываемыми. Так как мы с Дональдом заканчиваем наше пребывание в Белом доме, я думаю обо всех людях, которые теперь останутся в моем сердце, и об их невероятных историях любви, патриотизме и решимости,

— сказала она.

В своей почти семиминутной речи Мелания много говорила о коронавирусе и вакцине, осуждала насилие, но всего лишь один раз упомянула своего супруга, промолчав о беспорядках в Капитолии, процедуре импичмента, предстоящем судебном процессе в сенате и кампании об отмене результатов выборов, в результате которых победу одержал Джо Байден.

В отличие от заявления, сделанного на прошлой неделе после беспорядков в США 6 января, 50-летняя первая леди не ссылалась на "непристойные сплетни, необоснованные личные нападки и ложные, вводящие в заблуждение обвинения" в свой адрес. Вчера она говорила о стране, единстве и том, что она не забудет о Белом доме. Она рассказала о своей инициативе Be Best, которая была одним из ее главных приоритетов в качестве первой леди.

Мелания Трамп

До завтрашнего дня, когда в должность президента официально вступит Джо Байден, Дональд и Мелания Трамп должны будут покинуть Белый дом. Как ожидается, супруги не будут присутствовать на церемонии инаугурации нового главы США, что станет очень редким нарушением традиции. Кроме того, Мелания Трамп не сопровождала новую первую леди США Джилл Байден в экскурсии по Белому дому.

После ухода с поста президента США Дональд Трамп вместе с семьей переедет жить в свою резиденцию в Мар-а-Лаго, штат Флорида.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном


Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп выступила с прощальной речью в качестве первой леди США

12:54, 19 января 2021

Комменты 85

Аватар

Красивая модная дама. Но никакая не первая леди, конечно. Для статуса первой леди недостаточно стильно одеваться и изящно ходить по газонам на шпильках. У нее самый низкий рейтинг среди уходящих первых леди за всю историю таких опросов.

K

Не понимаю, почему демократы так позорятся с Сонным Джо Байденом? Позорище дряхлое. И эта нарочитая "цветная" Камала Харрис. А бабодядька на здравоохранение. Во Франции быстро нашли молодого и обаятельного Эммануэля Макрона. А в целых США не смогли найти харизматичного демократа? Пысы. Мелания прекрасна и достойна.

Аватар

Пустышка в красивой одежде! Мишель Обама личность, конечно!

Аватар

Мелания могла бы войти реально в историю, не только как страдалица от тирана Дональда и трофейная красивая вешалка для одежды. Но ей или ее помощникам не хватило ума. Каждая первая леди должна придумать что то свое - Мишель вон там картоху сажала и ввела в школы "Правильное Питание" ( Полный Пи****ц). А Мелания начала какую то херь - Be Best , против кибербуллинга и опиатов. ЧТО простите? При ее то муже-помойное ведро рот? Это была большая ошибка. Вот если бы она сделала программу по моде - доступная, удобная, КРАСИВАЯ одежда для школ, униформы. То с чем ее и идентифицируют. Больше бы по больницам-школам с детьми бы была. Вот тогда точно меньше бы на нее говна бы лилось. Но народ еще долго не забудет и не простит ни кровавых ЙОлок, ни вырубленного вишневого сада Джека Кеннеди

Аватар

Самая красивая первая леди. И стильная

Подождите...