Специально к старому Новому году (этот праздник отмечается сегодня, 13 января) съемочная группа фильма "Петровы в гриппе" выпустила специальный трейлер. В новом ролике собрали кадры, связанные с новогодними праздниками, в том числе и эпизоды, снятые на детской елке.

В роли Снегурочки тут выступает Юлия Пересильд (мельком она уже появлялась и в первом трейлере). В картине Кирилла Серебренникова, снятой по книге Алексея Сальникова, мы также увидим Чулпан Хаматову, Ивана Дорна, Варвару Шмыкову, Юрия Колокольникова, Семена Серзина и других.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Кадр из трейлера
Юлия Пересильд

По сюжету самая обычая семья, заболев гриппом, погружается в мир, полный безумия, фантастики и сюрреализма. Продюсерами ленты выступили Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря. Фильм должен выйти в прокат в этом году.

Фильм является международным проектом, в его производстве участвуют студии и телеканалы из Германии, Франции, Великобритании и Швейцарии.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова в новом праздничном трейлере "Петровы в гриппе" к старому Новому году

19:00, 13 января 2021

Комменты 17

Аватар

Пыталась слушать аудиокнигу. Не зашло. Не смогла уловить.

Аватар

Когда уже по названию фильма понимаешь о чем будет следующий обзор Badcomedian

S

Что-то мне даже от просмотра трейлера страшно стало, брр...

Аватар

Петровых очень люблю за атмосферу 80х и нулевых, и боюсь передать ее в кино не получится. Снегурочка по книге молодая, а в трейлере такая тетя прожженная.

Аватар

Пересильд какая-то Ходченкова.

Подождите...