Сегодня известному голливудскому актеру Орландо Блуму исполнилось 44 года. Публично поздравила именинника в соцсетях его 36-летняя невеста Кэти Перри. В инстаграме она поделилась снимками с Блумом, которые не показывала прежде.

Кэти Перри и Орландо Блум


Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Счастливейшего 44-летия, моя любовь, замечательный отец моей Дав и сияющее зеркало, которое видит и отражает для меня все, что я еще не могу видеть. Спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь меня. Я так рада, что моя луна нашла свое солнце. Люблю тебя необъятной любовью,

— написала она.

Кэти поделилась и снимком, который был сделан во время ее беременности.

Кэти Перри и Орландо Блум

Летом у пары родилась дочь, которую назвали Дейзи Дав. Ребенок стал для певицы первым, а для Блума вторым: от брака с моделью Мирандой Керр у него есть 10-летний сын Флинн.

Дочку публике пара еще не показала, но актер рассказал, что пока она больше похожа на него. Первые месяцы жизни малышки для Блума и Перри выдались спокойными — Дейзи Дав много спала и не доставляла своим родителям особых хлопот. По признанию Блума, моментально успокоить дочку ему помогает буддистская мантра, которую он поет ей, как только она начинает плакать.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум вместе уже больше четырех лет. В этом году они должны были связать себя узами брака, но из-за пандемии коронавируса решили пока со свадьбой повременить.

Орландо Блум


Орландо Блум

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри поделилась фото из домашнего архива в честь дня рождения Орландо Блума

16:00, 13 января 2021

Комменты 31

Аватар

ненавижу когда зеркало заляпывается зубной пастой аааа

B

Почему-то мне кажется, что она его больше любит. А его привлекают красивые, высокие, хищные девицы. Хотелось бы пожелать ей всего наилучшего, она талантлива и выглядит женщиной, для которой крепкая семья важна.

Аватар

Как хорошо Кэти без макияжа и с тёмным цветом волос! Там, где зубы чистят - классная!

T

Флинну 10 лет? ОМГ - он же вот, года два назад родился!

Аватар

Ей гораздо лучше брюнеткой

Подождите...