Главной героиней 30-го по счету праздничного выпуска американского издания Sorbet Magazine стала 56-летняя Моника Беллуччи. Редакторы издания отметили, что за последние 30 лет Моника проделала большой путь от звезды подиумов до настоящей иконы итальянского кино и Голливуда и снялась в более чем 60 картинах.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

В рамках подготовки к выходу юбилейного номера журнала Моника Беллуччи приняла участие в яркой фотосессии в стиле кабаре. В кадре актриса в основном предстает в платьях из блестящих и атласных тканей и с пышной укладкой в стиле ретро. Кокетливые образы Моники дополняют крупные сверкающие украшения от бренда Cartier. Автором снимков выступила модный немецкий фотограф Эллен фон Унверт.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

И если кадры из этой фотосессии появились в сети еще несколько дней назад, то клип, специально снятый к выходу 30-го номера Sorbet Magazine, был опубликован только накануне. В этом ролике Моника Беллуччи примеряет на себя образ Мадонны из ее клипа на культовую песню Material Girl, которая является визитной карточкой певицы. По сюжету короткого видео Моника танцует на сцене в окружении большого количества восхищенных ею молодых мужчин.

Красивые мужчины, ослепительные бриллианты, причудливые перья, тысячи блесток и брызги славы Мадонны,

— именно так создатели описали новый ролик с участием Беллуччи.

 

Сама Моника уже анонсировала выход юбилейного номера журнала на своей странице в инстаграме, чем вызвала восхищение интернет-пользователей по всему миру. Поклонники пришли восторг от образа Беллуччи в новой фотосессии и отметили, что время не властно над ее чарами и красотой.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи снялась для глянца и примерила образ кабаре-дивы из культового клипа Мадонны

18:35, 12 января 2021

Комменты 40

S

Чем то напоминает Зару

M

Что за бездари работают в редакции Сплетника? Это не «образ Мадонны из культового клипа», это образ Мерилин Монро, который в своё время копировала и Мадонна. Не знать самый известный образ Мерилин Монро - это просто ноу гоу для людей, которые считают себя профессионалами в мире шоу-бизнеса, кино и моды!!!

Аватар

Дурацкая идея ролика, Моника как мама Стифлера выглядит в окружении молодняка. Она красивая женщина, бесспорно, но уже совсем другой энергетики.

S

Только Мадонна для своего клипа вдохновлялась номером Мэрилин Монро из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок". Думаю, ролик с Моникой - тоже аллюзия на этот фильм.

Аватар

Я тоже восхищаюсь красоткой Моники и считаю ее роскошной женщиной, но не понимаю почему так минусуют правдивые комментарии? Он Моники реальной, какая она сейчас, в этой фотосессии нет ничего. Зафотошопили вусмерть как будто фотосессия 20 летней давности. Я за то, что женщины выгляди в соотвествии с красотой их возраста. Конечно можно слегка отретушировать проблемные зоны, но при этом сохранить ее реальную красоту, а не нарисовать вместо этого другую 30летнюю женщину. Даже неуважение к модели какое-то, на мой взгляд...

Подождите...